Для любителей Драконов

Автор: Арина Рекк / Добавлено: 20.02.20, 14:17:12

Итак, дорогие читатели, я закончила редактирование Драконьей дилогии (ссылка на первую книгу). Я не планировала сама заниматься текстом, думала, оставлю как есть, либо же заплачу редактору, когда книга "заработает" на эту люкс-опцию) Но я люблю драконов, и недавно мне пришла в голову идея написать третью часть, а для этого нужно было перечитать (ну и поправить заодно) уже написанное.

Я приступлю к созданию плана и черновика третьей книги цикла сразу после окончания текущего романа "Давай попробуем".

В третьей части точно будут Сон и Соня, Араван и университет (хотя я и не планировала когда-то писать академку, но что-то вот навеяло, спасибо Валерия Сурма), возможно будут Кайд и Мина. Точно будет дракон, который никогда не был знаком со своей парой (так сложились обстоятельства), и, скорее всего, будет гендерная интрига. Книга хоть и будет входить в цикл, но я очень постараюсь сделать ее независимой. Пока как-то так)

А сейчас у вас есть возможность купить дилогию за 69 рублей, потому что после того, как я загружу отредактированный файл (на это уйдет день-два), цена вырастет.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, с возвращением! Очень хотелось бы узнать, как будет называться третья книга, т. к. первые две давно прочитаны и находятся в библиотеке, а прозевать третью не хотелось бы. Хотя бы приблизительно и в какой срок начнёте творить для нас. Удачи Вам, успехов в вашем творчестве!

Арина Рекк, Спасибо, будем ждать.

Ура!!! Драконов! Больше, больше драконов))))
Очень буду ждать новиночку!

Арина Рекк
20.02.2020, 22:56:02

)))) Драконов много не бывает!)))

avatar
Daria Launs
20.02.2020, 18:06:21

Opa, eto ya udachno zashla! Budem jdat', budem jdat'...

Арина Рекк
20.02.2020, 22:53:01

)))

avatar
Анна Бокова
20.02.2020, 20:05:03

Ого, очень интересная новость)) Читала дилогию какое-то время назад, понравилась очень. Наверно она тогда еще бесплатной была, надо теперь приобрести)

Арина Рекк
20.02.2020, 22:51:53

Да, выкладывалась бесплатно и какое-то время была в свободном доступе)
Спасибо за награду!)