Новинка - Отрицаемое притяжение! 18+

Автор: Julia Romantic / Добавлено: 20.02.20, 15:05:46

Одна бутылка текилы навсегда изменила их жизни.

Люси приехала в столицу и мечтает выступать на сцене. Но пока протирает бокалы в баре и поет там с позволения владельца. Арсений – известный актер, самоуверенный, обаятельный, заносчивый. Для него разбить сердце наивной провинциалки – ничего не стоит.

Прекрасный вечер, алкоголь, жаркая ночь. Утром мужчина уходит и больше не звонит. Сердце Люси разбито. Но, может, у Арса были причины исчезнуть, не попрощавшись? Спустя пару месяцев Люси оказывается на кастинге проекта «Зажги звезду», где ей предстоит столкнуться с тем самым актером. Прекрасная возможность выяснить правду. Или окончательно влюбиться?

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

«Отрицаемое притяжение» – короткий роман о любви, одиночестве и поп-музыке. Герои встретились случайно, но в самый нужный момент. В истории вас ждут: забавные ситуации, горячие сцены, обаятельные персонажи, немного волнений и, обязательно, хэппи-энд!

Очень надеюсь, вы тепло воспримите новинку. Эта книга совсем не похожа на Виногрдные грёзы. Буду благодарна вашим комментариям, звездочкам, библиотекам и рекомендациям (отвечу взаимностью). Спасибо!) Автор обложки: Катерина Райдер

Отрывок:

Она не успела ничего ответить, даже среагировать не было времени. Губы Арсения обрушились на ее губы сладкой лавиной. Он жадно целовал Люси, не спрашивая разрешения, не требуя ответа. Этот поцелуй был так не похож на тот, самый первый. Тогда Арс был нежен.

– Ты что вытворяешь? – наконец-то она смогла прийти в себя. – Здесь везде камеры, меня из конкурса выгонят из-за тебя!

Велицкий усмехнулся.

– Твое платье неплохо смотрится как занавеска, – прошептал он, указав на верхний левый угол. Действительно, ее красное в горошек платье оказалось на камере. – Ты была слишком сексуальна, я едва не порвал брюки, – он смотрел ей прямо в глаза, ожидая, что она отведет взгляд первой.

Не на ту напал. Второй раз она на это не купится.

– Не мои проблемы. Вероятно, брюки тебе просто малы.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мы с вами, спасибо за новинку)) Она определённо будет шикарна! Учитывая столь интригующий фрагмент)) Ждём полной выкладки и бегом читать))

avatar
Полина Эндри
20.02.2020, 17:31:34

Обложка супер! А кусочек то какой.. Я так понимаю, это их первая встреча на проекте?)) Ох, уже жду этого горячего момента :*

avatar
Эра Фогель
20.02.2020, 15:45:46

Успехов книге! Отдельный комплимент обложке)

Julia Romantic
20.02.2020, 15:59:25

ERA, :)
заходите на огонек))

Интересное начало произведения и обложка отличная

Julia Romantic
20.02.2020, 15:59:14

КЛАВДИЯ БУЛАТОВА, благодарю!)

Красивая обложка!

Julia Romantic
20.02.2020, 15:19:40

Елена Трифоненко, спасибо :)