С чего начать :)

Автор: Алена Бородина (Natiz) / Добавлено: 22.02.20, 09:20:57

Доброе субботнее утро, дорогие подписчики! 

За последнюю неделю меня уже дважды спросили, с какой книги лучше начать знакомство со мной, как с автором. Если честно, я даже растерялась. Дело в том, что все свои истории я люблю. На все романы было потрачено достаточно большое количество времени и сил, потому выбрать какой-то один роман и выделить его, не представляется возможным. 

Хотя, совет я все же попробую дать.

В первую очередь приглашаю ознакомиться с романами в процессе. Именно им сейчас я отдана плностью. На данный момент, при огромной читательской поддержке, бодренько выкладываются "Параллельные" https://litnet.com/ru/book/parallelnye-b197496, затем планирую продолжить выкладку "В прошлом" https://litnet.com/ru/book/v-proshlom-b197549 (если, конечно, книга найдет отклик в сердцах читателей).

Из завершенных, пожалуй, посоветую обратить внимание на "Опасного" https://litnet.com/ru/book/opasnyi-b35129. Именно с него когда-то начиналась моя авторская деятельность. Особенно было приятно, что история с самых первых глав набрала довольно большую аудиторию.

"Сделка" https://litnet.com/ru/book/sdelka-b35174 тоже достойна вашего внимания. По крайней мере, знаю точно, что этот роман многим моим читательницам пришелся по душе.

А книга "Побег в прошлое" https://litnet.com/ru/book/pobeg-v-proshloe-b35165 просто напоминает мне о лете, о жарких денечках и беззаботном времяпровождении :) Потому ее я вам тоже порекомендую :) 

Как-то так :) 

А вы какие бы мои книги посоветовали в первую очередь?

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Astra
22.02.2020, 16:13:30

Прочитала все ваши книги законченные и от всех восторге. Все люблю и только одна немного не с таким ХЭ как бы хотелось( улыбаюсь)
Потому большое спасибо за ваше творчество!!!!

Astra
22.02.2020, 22:24:32

Вы знаете, уже сколько прошло времени, но эта книга не выходит из головы. Весь сюжет перед глазами, как вживую. Так хочу пересчитать и постоянно сдерживаюсь. Но все равно люблю эту книгу.

avatar
Наталья
22.02.2020, 10:05:57

Спасибо, постараюсь ознакомиться со всеми произведениями

Наталья, приятного чтения :)