Завершение Игрушки Верховного Мага!!!

Автор: Светлана Волкова / Добавлено: 23.02.20, 16:33:58

Планируется на завтра, понедельник 24 февраля!!! Как обычно, я не на 100% уверена в своих силах, так как объем материала остается немаленький, а я не самый скоропишущий автор сайта. Однако в эти праздничные выходные я делаю все, чтобы дописать книгу в намеченный срок и завтра завершить подписку!

Кто не купил книгу - покупайте сейчас, так как после завершения стоимость возрастет, а так же книга будет недоступна некоторое время для покупки! Лучше уже иметь ее в библиотеке оплаченной, тогда вы сможете спокойно дочитать ее, увидев уведомление о завершении!!! 

Книга тут: https://litnet.com/ru/book/igrushka-verhovnogo-maga-2-b183876

 

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Алкна Лаптева
23.02.2020, 17:11:55

Книга шикарная. Темпное фентези, живые герои с логичным поведением. Никто не ведет себя как дурак, разве что мужчина, но на то он и абьюзер и злодей. Постельные сцены не пошлые, разве что в книге про куртизанку. Мрак мира хорош. За ночь и пол дня прочла первую и вторую часть. дочитала бесплатный отрывок "Бабочки" и "Жены навеки", убедилась в том, что литература у вас таки получается настоящая. Ничего лишнего. А какой язык, мир, детали, всё продумано вплоть до ошибок в речи или манеры говорить. И это не сказки, судя по отзывам, хеппиэнды неоднозначные. Это прямо радует.

Алкна Лаптева
23.02.2020, 20:31:02

Очень хочется, чтобы у ваших книжек у всех были соответствующие обложки. Потому что они производят обманчивое впечатление. Не соответствуют уровню содержания. Прям мечта

avatar
Колли Алиса
23.02.2020, 17:50:50

Спасибо огромное ♥️♥️♥️♥️♥️История великолепная,жаль прощаться‼️‼️‼️‼️

avatar
Елена Степанова
23.02.2020, 17:34:46

Спасибо за данную книгу. Надеюсь на ХЭ и много детишек

СПАСИБО за ваше творчество!!!! Аж жаль с этими героями прощаться((( вдохновения и ограниченной фантазии!!!