\(^o^)/ Скидки! Налетай, торопись!

Автор: Ксения Каретникова / Добавлено: 24.02.20, 14:28:40

 

Сегодня действует скидка на мои книги:

 

 

СТРАСТЬ В НАСЛЕДСТВО  – 12%


Роман несколько лет бредит девушкой, которую никто никогда не видел. Он зовет ее Даной, пишет ее портреты, называет девушку своей судьбой, избранницей... женой. Руслан старается не разрушать иллюзий младшего брата, считая их последствием наследственного заболевания Романа.
Но однажды Руслан находит девушку, потерявшую память. И она как две капли воды похожа на ту, которой бредит брат...
Им суждено было встретиться.
Им суждено пожить вместе под одной крышей...
Чтобы разгадать тайны прошлого...

 

НА ПРИВЯЗИ – 12%


Я сбежала от него сначала в другой город, а потом и в другую страну. Через год вернулась, решив, что ему уже нет до меня никакого дела. Как бы не так... И вот, казалось бы, случайная встреча вечером, а наутро я проснулась на привязи в комнате без окон. Я знала, чего он от меня хочет. Но оказалось, что все не так просто...

 

 ЕЩЕ 

 

 

СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ:

 

 

 

МАТЬ НЕ ОДИНОЧКА – 20%
 

Жизнь Ирины была самой обычной, так многие живут. От зарплаты до зарплаты, норковая шуба в кредит и съемная квартира. И мама...вечно недовольная тем, как ее дочь неустроенна в этой жизни.
Жизнь Ивана была нелегкой, богатые тоже плачут. Большая зарплата, которую не потратить до следующей, никаких кредитов, шикарный дом или люкс в гостинице, когда в командировке. И папа...вечно недовольный тем, как его сын неустроен в этой жизни.

 

 

 

ПОДРУГА МОЕЙ ДОЧЕРИ – 10%


Меня, Антона Жукова, величайшего разгильдяя и бабника, ждёт суровое испытание. Дочь, о которой я знал лишь понаслышке, приезжает поступать в институт. И я поселил ее у себя... вместе с подругой. Уверен, эта Соня только прикидывается правильной девочкой, а на самом деле охотница за богатыми мужиками. Коим являюсь и я. Только пытаясь ее разоблачить, я сам не заметил, как оказался на крючке.

 

 

 

БЕЗ ПРАВА НА ОТКАЗ – 10%


Все знают, что он один из лучших тренеров в стране... Молод, красив, влиятелен. Но, стоило мне перейти тренироваться к нему, он превратился в циничного самовлюблённого мерзавца. Я лишь раз возразила ему, как он тут же выгнал меня из группы прямо перед стартом сезона! Теперь мой единственный шанс вернуться, принять совершенно отвратительное, непристойное предложение моего тренера... Неужели мне придётся на него согласиться?...

 

 

 

МОЕ БЕЗУМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ  – 20%


После смерти родителей я думала, что сбежала от проблем. Новый город, новая работа и, возможно, новая любовь. Хмурый шериф-вампир и брутальный байкер-альфа. Пока моё сердце пытается сделать выбор, на горизонте появляется совсем другая проблема...

 

 

 

ЭТОТ ЛОТ (НЕ) ПРОДАЕТСЯ! – 20%


Стоило только подписать свой тысячный контракт по поиску королевской реликвии, что когда-то принадлежала оборотням, как своей "задней интуицией" вляпалась в такие приключения, что волосы дыбом на голове встают. А ещё этот оборотень. Вот с детства недолюбливаю волков, а их ко мне тянет, словно мёдом намазано. И что прикажете делать? Может приручить? Хм, а что, это идея!

 

 

А еще Мари Фирс приглашает вас прочитать ее книги в прокате:

 

 

(НЕ) ДАЙ МНЕ УЙТИ – 50% ДО 27.02


Он появился в моей жизни спустя четыре года боли и одиночества. Именно столько я оплакивала любовь к мужу. Но этот странный незнакомец перевернул все с ног на голову, научив снова чувствовать. Только судьба опять жестоко пошутила - подарила мне встречу с бывшим. Я знаю, что должна сделать выбор, но не могу... Потому что, кажется, люблю их обоих.

 

ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ – 50 % ДО 25.02


В жизни Вари Соколовой все не так. Мечтала стать поваром, а в результате получила диплом экономиста. Захотела помочь с жильем другу, но вынуждена притвориться, что они вовсе не друзья, а... семейная пара.
Брак понарошку?! А смогут ли Варя и Саша сохранить дружбу, познав вкус «семейной» жизни?

 

 

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

 

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Юлия Николаева
24.02.2020, 16:09:27

спасибо

Юлия Николаева, ❤❤❤

avatar
Максим Киреев
24.02.2020, 15:51:48

Скидосы огонь !

Максим Киреев, Спасибище ❤

avatar
Снежана Черная
24.02.2020, 14:38:04

... покупай живоПИСЬ)

Максим Киреев, Ахаха

avatar
Светла Литвин
24.02.2020, 15:39:16

Уррра!!!!Скидочки!=D

Светла Литвин, ❤❤❤

avatar
Олеся Бабенко
24.02.2020, 15:36:48

Обалдеть! Вот это да!!! Столько всего, аж глаза разбегаются!!!

Olesya_bb, ❤❤❤

avatar
Ольга Волкова
24.02.2020, 15:26:28

Спасибочки!

Ольга Волкова, Мур ❤

avatar
Ника Лисицына
24.02.2020, 14:45:19

Спасибо большое!

Ника Лисицына, ❤❤

avatar
Снежана Черная
24.02.2020, 14:38:29

Спасибо за подборку! Глаза разбегаются)

Снежана Черная, Спасибо тебе!

Спасибо

Надежда Мельникова, ❤❤

avatar
Даниэль Брэйн
24.02.2020, 14:31:26

Спасибо ❤️

Даниэль Брэйн, ❤

avatar
Мария Фирсова
24.02.2020, 14:29:48

Спасибо большое ❤❤❤

Мари Фирс, ❤