Анонс новой книги

Автор: Ангелина Темнова / Добавлено: 25.02.20, 16:05:31

Первая глава второй книги цикла «В шаге от любви» выйдет уже первого марта! (Самостоятельное произведение) 

История о двух независимых и уверенных в себе людях, за спинами которых немало тайн, скрытых страхов и скелетов в шкафу. Смогут ли они сработаться, если испытывают друг к другу ненависть с первого взгляда? Хватит ли сил заглянуть за повседневные маски и рассмотреть истинную сущность человека? И решаться ли в конечном итоге,  перешагнуть гордость и предубеждения, чтобы стать счастливыми?

Читайте роман, чтобы ответить на эти вопросы.
 

В книге есть: #от_ненависти_до_любви #уверенные_в_себе_герои #сильные_чувства #сложные_отношения #противостояние_характеров #тайны #щепотка_детектива

Аннотация: Майя из тех женщин, что не стали ждать принца, чтобы стать счастливой. Вот только судьба играет злую шутку, и ей приходится вернуться на которое время в место, что она должна называть домом. Там она и знакомится с мужчиной ее сводной сестры, которого она возненавидела с первой фразы и жеста. Только в отличие от сестры, что была воспитана в соответствии с традициями, Майина «разбавленная» кровь требовала поставить наглеца на место. И, по счастливому стечению обстоятельств, он оказывается клиентом ее фирмы.

«Мистер Кинг, как вы смотрите на то, чтобы пойти лесом?».

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!