Шанс для дознавателя - скидка!

Автор: Варвара Ветрова / Добавлено: 26.02.20, 10:30:28

Дорогие читатели, завтра, в честь дня рождения моей любимой бабушки на однотомник "Шанс для дознавателя" будет действовать скидка. История уже вовсю движется к концу, поэтому предупреждаю, что это последняя скидка на время подписки. Пока еще не знаю, буду ли выставлять книгу на продажу, поэтому рекомендую все-таки совершить покупку завтра, если хотели.

 

https://litnet.com/ru/book/shans-dlya-doznavatelya-b187564

“Никаких отношений с дознавателями!” - гласит первое правило Вионнского государства. Дознаватели хитры, многолики и всесильны. И в браки они никогда не вступают, довольствуясь договорными отношениями с легкомысленными людьми, которые все же рискуют нарушать многовековые устои.
Вот только, заключив контракт на любовь с Ринданом Максвеллом я и подумать не могла, как все повернется. Сложно думать о работе, когда зеленые глаза манят, а ароматы можжевельника и мускуса кружат голову. Но вариантов нет - втянутая в заговор инквизиции я лишь и могу рассчитывать на свой мозг и доставшийся от отца дар. Только вот что делать, когда сердце рвется из груди, стоит мне увидеть его?..
Инквизитора. Мужчину, перевернувшего мою жизнь с ног на голову.
Предателя идеалов моей службы.

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Фатима
26.02.2020, 11:11:03

С днём рождения бабушку. Здоровья и долголетия.

avatar
Ляна Вечер
26.02.2020, 10:40:18

Спасибо! :) Бабушке здоровья и долголетия ;)

Варвара Ветрова
26.02.2020, 10:46:34

Ляна Вечер, Бабушке это уже не поможет, что не мешает мне отмечать каждый ее день рождения и поныне.