Единственная скидка и на подписку Пламя в крови!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 27.02.20, 09:28:08

Дорогие мои, сегодня

Единственная скидка на подписку "Пламя в крови", следующая скидка будет от уже завершённого произведения, и соответственно, от повышенной цены)

Окончание истории в марте. 

Пламя в крови

«Не сумеешь сдержать свой дар – прилетит дракон и заберёт тебя!» - так пугают всех пиромагов в детстве. Нянькины сказки давно забылись, но кто ж знал, что дракон и вправду прилетит!.. прямо на выпускной экзамен. С преступным намерением забрать в свою пещеру, простите, замок самую сильную магиню, мол, только та, «чья кровь подобна пламени» способна выносить дракона! 
Вот только я не для того заканчивала лучшую магическую академию королевства, чтобы становиться пленницей драконьего замка! 

____________________________

#любовь и страсть 
#сильные герои 
#сильные чувства 
#разница в возрасте 
#противостояние характеров 
#однотомник 
#юмор, романтика, магия
#хэппи-энд 

 

Оксана Гринберга - минус 35% на роман "Седьмая"

Ведьмы не бывают бывшими, особенно когда на их город надвигается беда. Тяжкая, колючая, пугающая своей неопределенностью. Но беда не приходит одна, и вместе с ней приезжает Артем Савицкий - ее первая любовь, единственный человек, которого она подпустила слишком близко, но он предал ее слишком больно. Прошло пять лет, и вот он снова здесь. Лика уверена – по ее душу.

Ну что же, здесь не только он! Есть еще и нахальный альфа Серых, вбивший в свою бритую голову, что должен ее защитить. Ну, и соблазнить по ходу дела.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Юлия Колмакова
27.02.2020, 16:10:46

Спасибо большое!!! А то я тут по состоянию здоровья отстала очень прилично))))
Неиссякаемого вдохновения! @-}

Юлия Колмакова
27.02.2020, 16:37:26

Спасибо!❤️

avatar
innadoc
27.02.2020, 16:06:11

Спасибо!

Спасибо! Обе книги уже купила!♡♡♡