Скидка на "Цоту", планы и рекомендации

Автор: Регина Грез / Добавлено: 01.03.20, 05:36:56

 

Уважаемые читатели!

Сегодня на книгу «Цота. Планета изгоев» действует скидка. Также хочу сообщить, что сейчас я выкладываю историю, которую можно считать продолжением «Цоты» или новой страничкой в судьбе ее героев.

Основное действие будет разворачиваться на планете Яшнисс и не только… Острые драматические нотки, проверка чувств недобрыми наветами, временем и расстоянием. Герои одолеют все препятствия на пути к личному счастью, которое принесет благополучие их миру. Второстепенные важные персонажи также найдут свой путь и хороших спутников на нем (намек на  Шакко).

«Яшнисс. Путь королевы» - это фантастическая история о женщине, некогда похищенной с Земли и сумевшей не только выстоять среди всех передряг, но и покорить сердце правителя одной из самых значимых держав Антарес. Легко ли это далось Арине – узнают мои читатели.

Хочу написать эту историю по возможности быстро, потом перейти к теме Сианы – рассказать о судьбе еще одной землянки, чье имя упоминается и в «Марионе» и в «Сердце Скорпиона». Может, узнали – это Зоя, и мне не терпится показать ее  в отдельной книге.

Все мои истории из цикла «Хроники Антарес» самостоятельны, но узнаваемо связаны между собой героями и местами событий.

Планы: после двух космокниг ближе к лету я намерена вернуться к сугубо сказочной теме и начать выкладку нового любовно-исторического фэнтези. Поклонников ромфанта прошу этого момента подождать, читатели «Невесты Змея» и «Нежного Хищника» точно не будут разочарованы.

Так получилось, что из трех историй на тему подарка феи, моя «Вероника из Тарлинга» завершена первой. А вот Ната Лакомка и Наталья Сапункова продолжают писать свои сказки в режиме «бесплатно в процессе». Обратите внимание!

Также хочу поведать вам о нежной и красивой истории от Салмы Кальк. Автор участвовала в реконструкциях по теме Древнего Рима и Средневековья, прекрасно разбирается в истории одежды этих эпох, оттого в ее текстах такая приятная матчасть (любители рукоделия будут в восторге).

Я прочла на одном дыхании, возможно, и вам  сказка очень понравится - Анна и волки от Салмы Кальк.

 

Что еще происходит на Литнет в эти дни:

Анна Снегова пополнила свою «цветочную коллекцию» бутоном пурпурной розы. Для любителей оригинальных и добрых магических академий, где  царит волшебство любви.

А еще я недавно познакомилась с прекрасным автором Лилит Мазикиной. Прочла у нее несколько рассказов, в том числе «Море Иванки», теперь поглядываю на большую книгу о вампирах и этносказку "Чешуя". Очень нравится стиль и богатый, грамотный язык. Без преувеличений получила море удовольствия. Все очень серьезно.

 

Кто еще чем занят на сайте?

Ирис Ленская пишет историю про ласкового киборга. Бывают и такие парни среди них. Бесплатно в процессе.

Суровый А. Верт воюет и любит в своем новом «Пекле»… Но в кратких передышках успевает выпустить блог-интервью с Уно, жителем Гиблого леса.

Точно, у нашей «Инсектерры» недавно же поменялась обложка! 

Вот посмотрите, какую загадочную красоту сотворила Нина Неангел.

Кстати, Нина делала мне обложки на "Цоту и "Яшнисс", они тоже есть в ленте ее группы.

 

Пока это все новости.

Люблю вас! С первым днем весны, пусть она будет волшебной и принесет больше приятных событий.

 

Царица Грез

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Cherry
03.03.2020, 18:46:14

Спасибо за рекомендации!!!! Бегу читать ,,Яшнисс,, многое пропустила!( А на счёт обложки- она супер крутая!! И та и та. Но, Марго, для меня останется той, что была на первой обложке♥♥

avatar
Elena
01.03.2020, 13:55:58

Спасибо, очень интересно и познавательно!!!

avatar
Снегова Анна
01.03.2020, 13:05:00

Спасибо огромное за такой интересный блог и рекомендацию)))))))))

avatar
Эми Мун
01.03.2020, 12:37:36

Спасибо!

avatar
Люда Буртовая
01.03.2020, 12:13:24

Спасибо большое за приятные новости! Обложка "Инсекторы" чудо! Но старая больше нравится.❤️

Сколько чудных новостей. И обложка новая хороша!
Удачи и Вдохновения!

avatar
Олеся
01.03.2020, 06:32:41

Спасибо за новости)

avatar
Ирис Ленская
01.03.2020, 06:22:26

Спасибо огромное!

Регина Грез
01.03.2020, 06:27:55

Ирис Ленская, Удачи с новой историей!