"Архи-Vr" завершён

Автор: Анна Завадская / Добавлено: 01.03.20, 08:15:38

Вот и последняя глава.

Пока я не поменяла статус последней, третьей, книги из-за необходимости завершить её редактирование. Убрать полуглавы, перепроверить запятые, окончания, логические несостыковки на первый взгляд. Большая редакция впереди, у меня ещё второй том не приведен в порядок. Так что впереди у меня несколько недель редактирования и обдумывания нового цикла.

Спасибо всем, кто был со мной на протяжении всего времени написания этого цикла. Тем, кто поддерживал, помогал советами, находил ляпы. Отдельная моя благодарность всем тем, кто оплатил подписку на третий том, кто дарил награды моим книгам.

Благодаря вам я смогла понять, что у меня получается, несмотря на все мои сомнения по этому поводу. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите, это последняя книга была, или просто конец арки?

Анна Завадская
03.03.2020, 05:17:14

Максим Максименко, Про Ала - пока не планировала продолжать. Про Каталог и ребят из его мира - идейки есть. Сейчас вот отредактирую второй том, причешу всё - и снова нырну туда.

avatar
Андрей
01.03.2020, 08:22:31

Всегда - пожалуйста, если книга интересная, почему - нет?

Анна Завадская
01.03.2020, 14:38:42

Андрей, Я очень рада, что у меня получилось написать книгу, которая нравится не только мне, но и читателям. Это лучшая мотивация для дальнейшего развития.