Скидки, новинки, новости.

Автор: Инга Максимовская / Добавлено: 02.03.20, 10:39:43

 Дорогие мои читатели. Сегодня на мою книгу Темная сторона рая действует скидка 20%

Аннотация к книге "Темная сторона рая"

Как объяснить себе, что на фотографии, стоящей на каминной полке в чужом доме – ты? И кто этот жестокий, но чертовски красивый мужчина, с которым я была когда–то кпомолвлена? Он винит меня в том, что с моим исчезновением его жизнь пошла под откос. Только вот, я почти уверена, что я не та за кого меня принимают. И отвечать мне за чужие грехи. Да еще и этот привлекательный мерзавец решил, что я срочно должна родить ему ребенка. Но вот зачем - не объяснил.

Так же, только три дня, вы можете воспользоваться возможностью прочитать книгу с 50% скидкой

НЯНЬКА ДЛЯ МЕРЗАВЦА

Аннотация к книге "Нянька для мерзавца"

Что делать, если ты карьеристка до мозга костей, душу отдала работе, а тебя уволили? Конечно, начать шпионить для конкурирующей компании. Вот только для этого нужно получить допуск к делам фирмы. А что если устроиться няней в дом Босса?Да легко! Но детей я ненавижу, воспитывать их не умею. Да и девочки подопечные мне попались непростые: подросток ЭМО и мелкая беззубая хулиганка, по прозвищу Козюлька. Они превратили мою жизнь в сущий кошмар и изменили отношение к миру. Я уже не понимаю, кто я на самом деле и зачем мне нужна эта дурацкая карьера.

Ну и не могу промолчать о своей супер веселой, феерически смешной новинке.

Роман "Идиотки"

Аннотация к книге "Идиотки"

«Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать», - думала я, таща за ноги, обутые в дорогущие ботинки, моего бывшего босса. Да уж, от себя не убежишь! И это моя первая гастроль. Он меня обокрал, а я его похитила. Верну свое и навсегда забуду о существовании этого мерзавца. Вот только тайны прошлого вносят свои коррективы в мое идеальное преступление.
В романе будут:
#Героиня с характером
#Избалованный мажор
#Противостояние
#Тайны прошлого
#Много юмора и обязательный ХЭ

Желаю приятного чтения!!!

ВСЕГДА ВАША, И.М

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Юлия Рябинина
02.03.2020, 17:26:19

спасибо!

avatar
Ника Лисицына
02.03.2020, 11:39:17

Класс!!!

avatar
Агата Вебер
02.03.2020, 11:04:33

Благодарю