С профессиональным праздником!

Автор: Евгения Захарова / Добавлено: 03.03.20, 22:05:10

Всем привет))

Как-то незаметно закончился февраль, отгремело 29-ое число, а следом за ним наступила весна и тот самый день, который наверняка очень любят как читатели, так и сами авторы ЛитНета.

03.03.2020 - Всемирный день писателя!

Среди лично моих читателей, я точно знаю, несколько авторов есть)) Коллеги, с праздником вас! Пусть наше вдохновение никогда не иссякает! Интересных сюжетов, неожиданных поворотов, оригинальных героев и преданных читателей нам всем!)))

А самим читателям я хочу пожелать как можно больше счастья. Пусть те нежные моменты, та любовь и ласка, которыю вы увидите на страницах наших книг, будут с вами в реальности! А мы, в свою очередь, постараемся сделать так, чтобы этих прекрасных моментов в книжных мирах было как можно больше. Мне кажется, то, что мы читаем и во что верим, рано или поздно случается с нами и в жизни. Со мной так было всего пару раз, но верить я не перестану)) Поэтому желаю вам того же)))

И огромная всем вам благодарность за поддержку и обратную связь в комментариях к книгам! Вы самые лучшие читатели, о которых только может мечтать писатель! Вряд ли у меня хватит слов, чтобы выразить мое "спасибо". Я пришла на этот портал без малого три года назад (дрожь берет, как подумаю, что прошло уже три года!), почти без опыта написания оригинальных произведений, с незамысловатой фэнтезийной историей, которая сейчас кажется слишком детской и непродуманной)) И боялась даже представить, что у меня получится написать что-то действительно стоящее. Мне всегда хотелось попробовать себя в детективе, поскольку я обожаю читать про расследования. Мне хотелось попытаться написать хороший любовный сюжет, пусть даже в жизни все намного сложнее. А сейчас я пишу уже третью историю в переплетении этих жанров и все еще не могу поверить, что это случилось. Я смотрю на понемногу увеличивающееся число подписчиков, читаю ваши комментарии, пишу новые главы, думаю над новыми сюжетами и понимаю, что без всего этого - без всех вас - не было бы меня и моей мечты.

Искренне и от всей души - спасибо! Люблю всех вас, целую и обнимаю!

Всегда ваша Евгения.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Tatjana Mita
03.03.2020, 22:19:43

Во Всемирный день писателя хочу пожелать творческого вдохновения, потрясающих задумок, интересных идей, захватывающих сюжетов, истинных почитателей, большого уважения, несомненных успехов и личного блага.

avatar
Кристина
03.03.2020, 22:14:27

Поздравляю!)))ヾ( ͝° ͜ʖ͡°)ノ♪

avatar
ДИАНА
03.03.2020, 22:06:56

С праздником!!! Творческих успехов и вдохновения)))