Скидка на Пустошь - Лфр, первая книга бесплатно!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 04.03.20, 09:12:58

Дорогие мои, сегодня на книгу 

"Сердце Чёрной Пустоши 2" - скидка 35%

Трилогия.

С первой книгой Вы можно ознакомиться БЕСПЛАТНО. ТЫЦ!

*картинка кликабельна*

Слово крови забрасывает леди Элизабет, юного мага из Аварона, в самое далёкое и загадочное из семи королевств - Чёрную Пустошь. Дикие нравы, пугающие ритуалы, непонятные обычаи, - кажется, всё это связано с запретом на магию в королевстве… 
Но самое страшное в Пустоши - ее правитель. Принц, которого Элизабет не знает, не любит, не хочет знать! Принц, которому она обещана…и в чьей власти теперь находится. 

 

Cкидки коллег:

Кристи Кострова Невеста из проклятого рода 2 

Книга. "Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя" читать онлайн

Проклятие снято, и моя магия свободна. Однако появилась новая проблема: стихии выдали меня замуж, не спрашивая согласия! Теперь мои руки украшают брачные татуировки, а наши с Эйданом ауры связаны. Но я вольна сама выбирать свою судьбу! И с новоиспеченным мужем обязательно разберусь!

Вторая (и последняя) часть дилогии!

 

Юлия Резник  Наощупь

Книга. "Наощупь" читать онлайн

Она была моей пациенткой. Маленькая, и такая худенькая, что я лишний раз боялся надавить посильнее. Казалось, она и задохнется в моих руках, разомни я ее основательней.
Мне нравилось, как она ощущалась под моими уставшими ладонями. Нравилось скользить по ее теплой, разогретой коже, поглаживать твердыми натруженными пальцами, оправдывая себя тем, что я никоим образом не выхожу за рамки «врач – пациент». Мне нравилось представлять, как розовеет ее кожа от легкого оттенка белого навахо до насыщенного алого. Такой бы она была, если бы я, к примеру, растер по ее телу ягоды земляники. Мне нравился ее шелестящий, испуганный голос. Мне нравился ее тонкий ненавязчивый аромат с легкими нотками чайной розы и белого перца. Мне нравилось в ней все, за исключением того, что она принадлежала не мне.

 

Оксана Гринберга Полуночные тайны Академии Грейридж

Книга. "Полуночные тайны Академии Грейридж" читать онлайн

Мне всего лишь хотелось закончить учебу и вернуться в родную страну. Но вместо этого меня ждут Полуночные Игры, победить в которых уже не дело чести, а вопрос выживания. Еще и в напарники мне достался главный сердцеед Академии, чья цель - то ли моя смерть, то ли… моё сердце.
Только вот никто не знает, что и со мной, и с моим сердцем все не так уж и просто.

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Все Пустоши купила!♡♡♡