Новая книга. "С Пеплом На Губах"!

Автор: Диана Даткунайте / Добавлено: 04.03.20, 19:33:29

Хочу поделиться с Вами своей радостью!

Я уже писала, что принимаю участие в конкурсе с новой книгой. И вот, конкурс завершен, победители названы...

Мою новую работу "С пеплом на губах" издадут тиражом в 1.000 книг! К сожалению, я не смогу выложить ее здесь. Возможно, только ознакомительный фрагмент, но только когда книга будет уже напечатана)

Пока предостовляю Вам аннотацию и обложку)))

 

А что, если бы одним поцелуем можно было изменить жизнь человека? В ту ночь я не знала, чем может обернуться для меня мое любопытство. Его поцелуй стал укусом вампира. Даже хуже. Я не стала бессмертной, не получила красоту всего мира и не обрела нечеловеческую силу, разве что немного неконтролируемой магии стихий. Мне не хочется пить кровь и убивать. Но последнее все же может произойти… для этого мне нужно лишь прикоснуться к чужим губам. Убить одним поцелуем. Я хуже вампира, ведь теперь в опасности мой самый любимый человек.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
Елена Булгакова
05.03.2020, 14:36:33

Сейчас читаю первую книгу автора, очень интересно и легко читать. Надеюсь книг будет намного больше, и эту хотелось бы прочитать. Удачи Вам!!!

Спасибо!)

avatar
Вика Вьюнова
04.03.2020, 19:42:13

Я уже читала несколько произведений этого автора. Мне безумно понравилось! Всегда был очень увлекательный сюжет с неожиданной концовкой. Уверена, что данная книга будет не хуже предыдущих! Надеюсь, что автор в дальнейшем будет нас радовать новыми шедеврами современной литературы! Удачи!

Вика Вьюнова, спасибо)))))