Скидка на книгу "Майя. Хозяйка Запретного сада".

Автор: Екатерина Ермачкова / Добавлено: 06.03.20, 19:42:21

Добрый вечер!

В преддверии праздника 7 марта на книгу Майя. Хозяйка Запретного сада будет скидка. Так что кто заинтересован – не пропускайте.

И вопрос от читателей. Я получила некоторое количество комментариев по вопросу приобретения электронной версии книги с возможностью ее скачать. Я еще не пыталась продавать книги через этот сайт и не знаю, есть ли такая возможность, поэтому подождем начала продаж третей книги, которые надеюсь, начнутся 12-14 марта. Тогда будет выложен чистовой вариант третьего тома. Это объявление я уже делала в сегодняшней проде, но если кто не читал – то у вас есть неделя на бесплатное знакомство с третей книгой.

Если возможность скачать будет отсутствовать, то вы можете написать мне на почту [email protected]. Но в случае появления текста в свободном доступе автор будет гневаться, что прямо скажется на возможности получения текста четвертой книги на ваши читалки.

Всем приятного чтения. И помните – от ваших лайков, репостов и комментариев зависит хорошее настроение автора и рейтинг книги. Интересно сожжет ли Майя войти хотя бы в первую сотню по рейтингу фентези на этом сайте?

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ульяна Тюмень
06.03.2020, 19:53:44

Во-первых, поздравляем с круглой и красивой цифрой рейтинга на Майю-4,
во-вторых, с наступающим,
ну а в третьих... вряд ли в первую сотню фэнтези попадете, т к нет грифа 18+ и нет клубнички. А вы мечтаете писать-читать эротику и слр?
Зато в выбранном вами жанре "историческое фэнтези" Майя по праву будет в первой десятке.
(могу еще добавить, стоило мне на паре своих историй разрешить скачивание, как они тут же появились на некоторых сайтах. И дело не в читателях, судя по всему есть спецы именно на этих сайтах.)

Снегова Анна
31.08.2020, 16:43:51

Татьяна Спиридонова, Я вам ответила в комментариях к вашему разделу)) Все-таки неудобно перед Екатериной пиарить здесь других авторов))

avatar
ЛОЛА
20.05.2020, 21:31:19

Начала читать 4 книгу хотела оплатить подписку а она пропала с страницы. Что случилось?

avatar
vatruska
04.07.2020, 16:15:25

Марина, Июль уже и тишина...

Очень жду 4 часть, как можно получить доступ к ней??? Лучше сразу полный (платный):-)