Отличная новинка! :)

Автор: Лидия Миленина / Добавлено: 07.03.20, 16:25:57

Дорогие читатели!

А вы видели интересную новинку от Инги Максимовской

с необычным названием:

ИДИОТКИ

Творчество Инги отличает как чарующая интрига, так и замечательные ирония и юмор!

Аннотация:«Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать», - думала я, таща за ноги, обутые в дорогущие ботинки, моего бывшего босса. Да уж, от себя не убежишь! И это моя первая гастроль. Он меня обокрал, а я его похитила. Верну свое и навсегда забуду о существовании этого мерзавца. Вот только тайны прошлого вносят свои коррективы в мое идеальное преступление.

Жанры: юмор, женский роман

В романе будут:
#Героиня с характером
#Избалованный мажор
#Противостояние
#Тайны прошлого
#Много юмора и обязательный ХЭ

 

И отрывочек для затравки:

Великая Фаина Раневская советовала отпускать идиотов и клоунов из своей жизни, аргументируя это тем, что цирк должен гастролировать.

Я этого сделать не могу. «Почему?» - спросите вы. Все очень просто. От себя уйти невозможно. И сегодня начинается моя первая гастроль.

Именно об этом я думала, когда, пыхтя и отдуваясь тащила за ноги, обутые в сверкающие ботинки, моего бывшего босса.

- Что ты как недоеная? – подгоняла меня Галька, бодро волоча под мышки головную часть здорового, цветущего мужика, по имени Руслан Вольский. Чтобы он не брыкался, моя подруга Галина, по профессии ветеринарный врач и судя по меткому глазу и крепкой руке – прирожденный киллер, сняла известного в стране олигарха из ружья заряженного дротиком с транквилизатором, которым она обычно успокаивала разбушевавшийся крупный рогатый скот. Олигарх не успевший пробежать и ста метров, спасаясь от разъяренной фурии, свалился к моим ногам, облаченным в туфельки из кожи молодого дермантина, и мгновенно затих. Именно так и начались мои идиотские гастроли, точнее наши с Галькой. И что то мне подсказывает, что они могут стать и последними в нашей карьере киднепперов.

 

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С наступающим!♡♡♡

Спасибо)))

Спасибо