Новинки друзей и старт новой истории

Автор: Анастасия Франц / Добавлено: 09.03.20, 14:07:36

Дорогие мои, буквально на днях у прекрасной Агаты Лель вышла продолжение историия "Притворись моим". История очень волнительная, эмоциональная... Я держу кулачки за парочку и очень переживаю. Кстати, первая часть бесплатно, поэтому быстрее читать.

 

"Будешь моей!"

Аннотация:

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения, сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он - крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.


Вместе мы быть точно не можем, но и врозь... не получается.

 

У любимого автора Кристины Маейр, так же недавно вышла замечательная, очень волнительная новинка "Девочка Шаха". Уже во всю слежу за героями и переживаю.

Аннотация: 

Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?

 

Девочки, всем советую две новинки от неподрожаемых и замечательных авторов. Они вас точно не разочаруют.

 

 

 

И конечно же моя собственная новинка, которая стартует буквально через два дня, 12 марта. Много писала и выкладывала не один блог. И хочу вам сказать, история проникла в меня глубоко, что мне будет не только тяжело писать её, так как много поворотом и боли предстоит героям, но и я счастлива её писать. И так дорогие, готовы?

Вечность любить тебя

Аннотация:

-Я болен тобой, понимаешь? — рычу, сильно встряхиваю за плечи, отчего Аня ойкает и вся сжимается.
Это отдаёт острой болью в сердце. Не хочу, чтобы она меня боялась. Я не причиню тебе зла, девочка. Я всё для тебя сделаю.
Провожу ладонями вверх по коже и аккуратно, с нежностью обхватываю малышку за шею и сталкиваюсь лбом с её. Прикрываю глаза и шепчу уже тише, но так чтобы она услышала и поняла:
-Я убью любого, кто хоть пальцем тебя тронет или навредит тебе.
-Я не твоя игрушка, Миша, — прикрывает глаза и оплетает маленькими ладошками мои запястья.
-Нет. Ты просто МОЯ!

 

По поводу графика, пока точно сказать не могу. Но скорей всего он будет каждое утро в 8:00 по Мск времени, пять раз в неделю. Два дня я буду брать выходных. Точно скажу в четверг.

Так же, прошу вас прощение за что, что выкладка "Твоя любовь на вкус, или Заноза для миллионера" очень редкая. В последнее время много нервничаю перед стартом. К тому же, в этот день мой день рождение и это наверное сказывается. Но не переживайте, книга в ближайшее время будет завершена. Осталось совсем немного, примерно 20 страниц с небольшим. Так же завтра я отрабатываю последний день и ухожу в отпуск на целую неделю. Ураааа!!! Поэтому у меня будет больше времени и за эту неделю я закончу книгу. Я вам обещаю. И это никак не повлияет на выкладку нового романа. Ну а теперь кто хочет увидеть наших героев, Аню и Мишу?

 

 

 

За великолепную красоту спасибо любимой феечки, Элле Савицкой♥

 

 

За волшебство и красоту спасибо Олеси Соколовой.♥

 

Очень переживаю и волнуюсь. Эта книга очень важна для меня и я надеюсь у меня всё получится! Я попробую донести вам все чувства героев, что чувствуют не только они к другу другу, но и я к ним. Это безграничная любовь.

Я очень вас люблю♥

Ваша Стася!♥

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Carino
09.03.2020, 14:47:33

Здорово ❤️