Кто здесь любит танцы?

Автор: Арина Вольцева / Добавлено: 09.03.20, 21:22:20

  Вам нравятся легкие, но очень душевные романы?  А если это будет не совсем обычный роман, а про сестер-близняшек?? А если одна из них живет танцем, чем покорила босса своей сестры, приехав ненадолго к ней в гости???

  Интересно?

  Тогда приглашаю!

  "Ох, уж этот Босс!"   Данный роман завершен!!!)))

  Вполне понятный слог, без замудренной терминологии, красивая сюжетная линия и отсутствие нагромождения героев!

  Буду рада поделиться с вами всеми этой книгой, которая абсолютно бесплатна и в свободном доступе. Несмотря ни на какой объем, она останется БЕЗ подписки, а значит, вам не нужно платить за нее, лишь добавляйте в свою библиотеку!

  До встреч на страницах романа! Надеюсь, вы полюбите этих героев так же как и я!!!

  Приятного чтения!

Роман "Ох, уж этот Босс!"

Ох, уж этот Босс!

Аннотация к книге "Ох, уж этот Босс!"

  Нас двое. Мы всегда вдвоем. Ярослава и Ангелина - как зеркальное отражение друг друга. Рука об руку всю жизнь. И тут вдруг Геля уезжает. Я не знаю, как она так может! И хоть у меня есть Никита, я не могу заполнить дыру, образовавшуюся с ее отъездом.
  А Геля... Работает в ночном клубе и вроде все отлично. Но однажды ночью ее звонок заставил меня бросить все и рвануть к ней - за тысячу километров! Я хотела лишь погостить пару дней, привести ее в чувство, но неожиданно подвернулась неплохая работа. Я осталась. Сначала на месяц, потом другой, полгода... Жизнь летит в тартарары, а я танцую - как никогда! Влипаю в какую-то непонятную ситуацию, которая не сулит мне ничего хорошего... Если не вступится человек, ставший моим боссом! Но что он потребует взамен?
Ох и удружила, сестренка!

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арина, совершенно искренне поддерживаю ваше творчество на разных платформах ( пришла сюда за вами из дзена, Светик К.), вы бесподобно пишете о любви! Спасибо за все эмоции, которые дарят ваши произведения!!

Арина Вольцева
24.04.2020, 04:37:25

Спасибо за теплые слова. Рада Вам и на Дзене, и здесь)

avatar
Дарья Фарутина
09.03.2020, 22:04:01

Арина, спасибо! Успехов книге!

Арина Вольцева
09.03.2020, 22:25:15

Дарья Фарутина, благодарю!