Дилогия (18+) Дракон и феникс за 100 рублей!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 10.03.20, 09:58:33

Дорогие друзья, только сегодня на роман

Дракон и феникс

сегодня скидка - 25%!

*кликабельно, если не видно картинки, обновите страницу*

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.

 

Первая книга дилогии БЕСПЛАТНО - делай ТЫЦ!

 

Скидки коллег:

Жасмин Майер Порочные боссы 35%

Книга. "Порочные боссы" читать онлайн

Семья Авроры разорена, но девушка не из тех, кто будет сидеть сложа руки. Чтобы быстро и гарантировано получить сумму на обучение в университете, Аврора решается продать единственное, что у нее осталось: свою девственность. На подходящем сайте находится и самый высокооплачиваемый вариант: провести ночь сразу с двумя мужчинами.
Братьев Харди не случайно прозвали «Порочными боссами»: девушки никогда не отказывали им в сексе на троих, за исключением одной строптивой девственницы, которая обманула их и сбежала, но два года спустя, обманщица сама пришла к ним на стажировку. И на этот раз братья сделают все, чтобы получить то, что принадлежит им одним.

Кристи Кострова Волчья магнолия 35%

Книга. "Волчья магнолия" читать онлайн

Восемнадцать лет назад меня подбросили к дверям Дома утех. Я росла с мыслью, что придется платить за "доброту" хозяйки, но никак не ожидала стать собственностью опасного и сильного… оборотня. Чтобы получить свободу и расплатиться с хозяйкой, мне нужно всего лишь обокрасть «господина». Он презирает продажную любовь, так что за мою невинность не стоит беспокоиться. Или… всё же стоит?

Юлия Резник Его маленькая большая женщина 20%

Книга. "Его маленькая большая женщина" читать онлайн

Он немолод и одинок. Она молода, и беззащитна настолько, что вынуждена продать себя, чтобы выжить. Что их ждет на пути к счастью?

Ольга Герр Капкан (не)любви 35%

Книга. "Капкан (не)любви" читать онлайн

Андрей Ветров – глава крупной компании. Он привык командовать и не терпит отказов. Все беспрекословно выполняют его инструкции, но в этот раз он перешел черту и пожелал меня – Светлану Маркову. Ему плевать, что у меня есть муж. И тот факт, что мой супруг – его подчиненный, Андрей воспринимает лишь как способ надавить на меня.

Оксана Гринберга Расправить крылья. Магическая Академия 35%

Книга. "Расправить крылья. Магическая Академия" читать онлайн

Кто мог подумать, что последний курс в Академии Магии Севера окажется насколько трудным?! Старшей принцессе династии Кромунд оказалось совсем не недосуг общаться с принцами, добивающимися ее внимания! Тут бы выжить… В стихийных катастрофах, раз за разом сотрясающих Северную Провинцию, среди адептов крепнущей веры в Старых Богов и поднимающих голову древних врагов Кемира…
Выжить и найти свое счастье, потому что пришло ее время расправить крылья!

Амелия Борн Подарок для миллиардера 20%

Книга. "Подарок для миллиардера" читать онлайн

Я провела лучшую ночь в своей жизни с миллиардером Ильей Родионовым и… забеременела. В тот момент даже не подозревала, что он несвободен, и что его жена появится на пороге моего дома, когда ребенок родится.
Теперь единственная возможность быть рядом с малышкой - стать ее няней и скрывать, что я и есть настоящая мать. И я готова пойти для этого на все.

Ольга Обская Люди в белых хламидах или Факультет Ментальной Медицины 30%

Книга. "Люди в белых хламидах или Факультет Ментальной Медицины" читать онлайн

Валерия не помнит, почему упала с высотки. Не помнит, что произошло с ней в ту роковую пятницу. Единственное, что зафиксировалось в памяти – это подвенечное платье, которое было на ней в момент падения. Но Лера не собиралась замуж. У нее и парня-то не было. Ответы на вопросы найдутся очень далеко от места событий – в ином мире с иными правилами. Там Лере предстоит стать студенткой Магической медицинской академии, обрести друзей и врагов, научиться спасать жизни и встретить любовь…

Элис Мэк В объятиях вампиров. Вторжение 15%

(первая книга серии БЕСПЛАТНА)

Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания… 

 

Приятного чтения! 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!♡♡♡