Власть автора! :)

Автор: Линда Осборн / Добавлено: 10.03.20, 12:36:56

Итак, дорогие читатели, откровенный оборотничий роман "Власть оборотня" подходит к концу. Мы выходим на финишную прямую и потому я приняла решение писать по две проды каждый день - утром и вечером. В конце недели роман перейдет в раздел платных. 

Не могу сказать, что там будет дальше, в этот раз не хочется спойлеров, одно могу сказать точно: эпилог будет немного неожиданным ) Я его переписывала дважды, надеюсь, вам он понравится :))

Поэтому напоминаю: читайте, комментируйте, дарите сердечки и подписывайтесь на профиль! :)

А кроме того, хочу поделиться с вами новинками, найденными на сайте Литнет. Возможно, я уже их рекомендовала, но лишним это точно не будет, правда? ;)

Итак, история про попаданку, которой грозит вынужденный брак, 

Проклятие Черного короля

БЕСПЛАТНО
Совершенно случайно я попала в другой мир. И теперь мне предстоит найти способ вернуться домой и побороться за собственную свободу с могущественными магами и Чёрным королем, который по глупости стал моим мужем. И как со всем этим справится мое сердце? Ведь Черный король не только блестящий правитель, но и очень привлекательный мужчина, скрывающий тайну своего проклятия.

История очень неоднозначная, интересная и захватывающая. Я немного в шоке от главного героя, думаю, прочитав выложенные главы, вы разделите мои мысли )) Лихо закрученный сюжет, неожиданные повороты, - здесь читателя ждет все и немного больше. 

Обязательно добавьте в библиотечку и прочтите!

Также стартовало продолжение удивительного романа "Сердце пяти миров" - 

Пламя пяти сердец

Шербера не думала о чувствах, когда давала магическую клятву мужчинам, назначенным ей в спутники. Тот, кто владел ее сердцем, даже не называл ее по имени, а те, что владели ее телом, превращали каждое мгновение ее жизни в пытку. Выбор был сделан за нее. Ей оставалось только покориться.

Война закончится, когда умрет последняя из связавших себя магической клятвой, говорят маги, а маги не могут ошибаться. Судьба подарила Шербере уважение и любовь мужчин, ставших ее новыми господами, и теперь она не готова мириться с пророчеством, которое сулит ей смерть.
Но ведь маги не могут ошибаться.

Это очень необычная книга, самобытная, наполненная такими эмоциями, о которых вы даже не подохревали у себя. Многомужество, военные действия, много магии - каждый найдет здесь то, чего не хватает в реальной жизни ) Автор крутит историю так и эдак, но что будет дальше, не знает никто. Пока. Читатели сайта Литнет откроют тайны пяти миров вместе с героями.

Читайте, добавляйте книжки в библиотечки, ставьте лайки и обязательно делитесь прочитанным с друзьями. Автору будет приятно, а вам - хорошо на душе. Ведь создать хорошее настроение другим - в нашей с вами власти! ;) 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Алёна
10.03.2020, 13:39:08

Жду окончание книги с нетерпением ❤️

avatar
Боярова Мелина
10.03.2020, 13:36:17

Спасибо!

avatar
Валентина
10.03.2020, 12:45:58

Спасибо за информацию)) Вдохновения ❤️