Новинка от Надежды Волгиной!

Автор: Марго Генер / Добавлено: 11.03.20, 12:30:22

 

Продолжается весений книгопад!

Дорогие читатели, у коллеги, Надежды Волгиной,

новинка в жанре современного любовного романа

"НАТУРЩИЦА ПО ВЫХОДНЫМ"

Аннотация

"Макар увидел богиню – обнаженную и в маске. Ее совершенное тело лишило его покоя. Страсть разгорелась неконтролируемая, сметающая все разумное на своем пути.
Случайная встреча с этим мужчиной четко отпечаталась в памяти Луизы. Он запал ей в душу, растревожил ту. Но в ее жизни все так сложно, столько тайн, что имеет ли она право впускать туда кого-то еще?
Любовь не спрашивает разрешения. Она всегда поступает по-своему, полностью меняя наши жизни."

 

В книге будут:

очень откровенно

запретная любовь

любовь вопреки

18+

 

Отрывок

"Любопытство взяло верх, и Макар тихонько приоткрыл дверь. Взгляд его проскользил по классу, уставленному мольбертами, и замер на небольшом возвышении. Бархатистая чистая кожа, не тронутая загаром. Поза нога на ногу – вроде и простая, но насколько изысканная. Босые и изящные ступни. Руки расслабленно покоятся на коленях, спина прямая. Чуть покатые, но не узкие плечи расправлены, а голова немного повернута в сторону, и подбородок чуть вздернут. Длинная тонкая шея, рыжеватые волнистые волосы забраны так, чтобы не скрывать великолепие шеи и плеч. Грудь… Удивительно красивая грудь – идеальной формы, не большая и не маленькая, с аккуратными темными сосками. Плоский живот, переходящий в бедра. И где-то там, меж скрещенных ног прячется нечто сокровенное, что остается только представлять…"

 

Для перехода

жать

Т У Т

 

Приятного чтения!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!♡♡♡

avatar
Надежда Волгина
11.03.2020, 12:31:56

Большое спасибо!)

Марго Генер
11.03.2020, 12:32:48

Надежда Волгина, Пожалуйста! :-)