Сегодня "Горничная для некроманта" со скидкой!

Автор: Кристи Кострова / Добавлено: 12.03.20, 09:48:06

Друзья, сегодня максимальная скидка на мой роман Горничная для некроманта! Кто читал, отпишитесь в комментариях? Как вам книга?

 

         

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

 

Также сегодня скидки у моих коллег!

 

Юлия Резник "Мой папа - супергерой" 30%

Книга. "Мой папа - супергерой" читать онлайн

Оксана - директор элитной гимназии. Сдержанный, невозмутимый профессионал, у которого всё под контролем. Было. Ровно до зачисления Лилечки Веселой. Малышки, что растопила её сердце и… подожгла школу. И что-то сразу пошло не так. Вместо того, чтобы сделать внушение папаше ангелоподобного демонёнка, Оксана тает под уверенным, обжигающим взглядом бывшего спецназовца. А в гимназии начинают происходить вещи похуже пожара.

 

 

 

 

 

 

Жасмин Майер Невеста моего сына 10%

Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Герр Невеста на продажу 25%

Книга. "Невеста на продажу" читать онлайн

В нашу Долину пришли захватчики. Им нужны женщины и у них есть средство способное сделать из каждой идеальную жену – любовный напиток. Выпив его, невеста без памяти влюбляется в жениха, даже если раньше терпеть его не могла. Мои сестры уже превратились в безвольных кукол. Настал мой черед. Меня выбрал и купил сам военачальник захватчиков, но роль покорной рабыни не для меня. Я буду бороться!

 

 

 

 

 

 

Ксения Власова Попаданка на факультете пророчеств - 20%

Никогда — слышите? — никогда не соглашайтесь на сомнительную сделку во сне. Особенно, если ее предлагает зеркало. Я согласилась помочь, сама не зная, в чем будет заключаться эта помощь. Я неосторожно поменялась душами со своим двойником из магического мира и теперь изображаю преподавателя ясновидения на факультете пророчеств! Словом, в магическом мире не так уж плохо. Здесь есть красавец-преподаватель некромантии и "золотой" мальчик-студент с факультета боевой магии. Эти двое не дают мне заскучать! И все бы ничего, если бы... Если бы я не знала, что совсем скоро мне предстоит умереть.
Впрочем, умирать я вовсе не собираюсь...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оксана Гринберга Жестокий Отбор 35%

Книга. "Жестокий Отбор" читать онлайн

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.

 

 

 

 

Диана Хант  "Агентство постыдных услуг"  - 35%

Хочешь спрятать - положи на виду. Ещё девчонкой я отказала тому, кому не отказывают. Он искал меня и нашёл. Спустя годы он оказался в моём агентстве. Агентстве Постыдных Услуг. Чтобы отомстить. И судя по оскорблению, нанесённому его чести, его месть будет изощрённой. И очень… откровенной.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Татьяна Татьяна
13.03.2020, 01:06:37

Горничная очень понравилась. Рекомендую.
Остальные книги из блога тоже нравятся (пока прочитаны не все)

Кристи Кострова
13.03.2020, 06:32:26

Татьяна Татьяна, Спасибо большое)

Горничная- классная книга! Советую))
Да и другие книги тут представленные очень интересные, почти все читала. ))

Кристи Кострова
12.03.2020, 13:09:56

Иришка Астафьева, спасибо, нам приятно)

Спасибо!♡♡♡

Кристи Кострова
12.03.2020, 10:56:24

Светлана Павлова, и вам!)