Диагноз: Срочно замуж - Скидка 20%

Автор: Диана Рымарь / Добавлено: 12.03.20, 13:11:40

Дорогие читатели, сегодня СКИДКА 20% на мой роман:

Диагноз: Срочно замуж

Кто не успел приобрести, сегодня самое время!

Отрывочек для хорошего настроения:

"Твою ж мать, как я сразу не догадался…" – ругался про себя Демьян. Этим вечером он все-таки сварил себе кофе до того, как устроиться за домашним компьютером.

Теперь стало понятно, откуда у ведущей скромный образ жизни девчонки вдруг оказалось столько поклонников. Ведь та даже по клубам не ходила, а если и ходила (на памяти Демьяна такое случилось целый один раз), то не пила и не знакомилась, лишь танцевала с подругами. С такой «разнообразной» жизнью, что вела Морковочкина, обилье кавалеров могло взяться разве что из воздуха.

Скрупулёзно исследуя страницу Леры на сайте знакомств, он сделал несколько интересных открытий:

1) Рыженькие танцовщицы с грудью четвертого размера определенно в тренде. Впрочем, не удивительно. От такого сочетания у мертвого проснется желание, не то что у обычных завсегдатаев сайтов знакомств.

2) Кавалеров у девушки теперь воз, маленькая тележка и еще сорок восемь. Состоятельные и не очень, молодые и постарше, высокие, низкие, худые, в теле… Кто только не писал ей.

3) Сейчас очень модно приглашать девушку на обед в какой-нибудь пафосный ресторан. Наверное, чтоб на ужин уж точно дала.

4) После всего увиденного и прочитанного у него появилось острое желание наведаться в оружейную, похватать все, что под руку попадется, и наведаться к каждому, кто с таким маниакальным упорством засыпает Морковочкину сообщениями.

На первый взгляд сайт знакомств – Мекка для одиноких сердец. Демьян был согласен с тем, что это Мекка, только не для сердец, а для того, что пониже. По крайней мере, те из его друзей, кто пользовался услугами таких сайтов, ничего серьезного там не искали. Все как один хотели отношений исключительно сексуального характера. Кроме того, были женаты. Демьян, конечно, не стал бы утверждать, что все пользователи подобных сайтов окольцованы, но многие без сомнения...

Читайте с удовольствием)))

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Савченко Оксана
12.03.2020, 13:27:42

Уже прочтена и даже несколько раз перечитанна))))