Эротика, реализм и фантастика

Автор: Виктор Лугинин / Добавлено: 14.03.20, 18:28:35

Подборка рассказов в разных жанрах на любой вкус и для любой аудитории:

Эротика:

Корпоратив

Иван даже не подозревал, что его ожидает на новогоднем корпоративе. Встреча с незнакомой девушкой навсегда перевернёт его жизнь...
Если бы только можно было вернуть всё назад и возвратиться в тот вечер.

Шанс

У Виктории проблемы. Семья разваливается. Муж стал холоден к ней, что делать? Приходится проявлять фантазию. Любовные игры с привязыванием к кровати дадут шанс? Или же нет?

Первый раз

Обычная ситуация казалось бы - две молодые девушки решили попробовать что-то новое, поцеловаться. Но кто мог знать, что ситуация выйдет из-под контроля, ведь одна из подружек скрывает тайну, от которой может разрушиться долгая дружба...

 

 

Реализм и фантастика:

Клубничный Дождь

Рассказ не выдуман, а основан на реальных событиях, произошедших в США. 
История обычного юноши, ставшего инвалидом. Он попал в жуткую переделку...

Фейк

Технологии могут с лёгкостью разрушить нашу жизнь.
Так же случилось с обычной училкой, Аллой Лониковой. Перейдя дорогу старшекласснику-мажору, она и не представляла в какой ад превратится её жизнь. Поддельная порнозапись с ней становится достоянием общественности. И что хуже всего ей никто не хочет верить. Ведь фейк не отличить от реальности.
Приложение для создания таких фейков уже растиражировано по сети, появилось всего полгода назад. Нейросеть вставит ваше лицо на кого угодно... Пока развлекаются со знаменитостями. Но никто не застрахован.

Проект "Феникс"

У главной героини есть всё - любящий муж, счастливая жизнь, она ждёт ребёнка. Но в один момент ужасная трагедия меняет всё.

Чудо на Полесье

Полесские болота раскинулись по территории южной Беларуси. Именно здесь обитает загадочный зверь, чудище, "цмок". По крайней мере, так считает герой рассказа, Денис. Вместе со своей девушкой он устремляется на поиски, даже не догадываясь, что его ждёт впереди.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Наталья Царева
14.03.2020, 20:05:17

Отличная подборка.
Что еще не читала, почитаю!

Виктор Лугинин
14.03.2020, 21:23:37

Наталья Царева, там вроде всё нормальное..)