Горячая новинка от Леи Кейн

Автор: Терин Рем / Добавлено: 15.03.20, 16:28:57

Приглашаю всех на горячую новинку от замечательной Леи Кейн!

Аннотация к книге "Околдованные мной":
В мире драконов, разделенных по цветам, я единственная незамужняя девушка среди красных за последние сто лет. За мое сердце бьются околдованные мной женихи из всех семи кланов. И вопреки моим желаниям, мне придется стать женой трех драконов.
Но кое-кто против и хочет, чтобы я принадлежала только ему. Он силен, опасен и могущественен. И он не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего.
Добиться меня...

И небольшой спойлер для вашего интереса:

Я легкой походкой вплываю в танцевальный зал. За мной тянется шелковый шлейф платья. На шее и руках сверкают украшения. Я и без них сражаю женихов, но отец все равно настаивает быть во всеоружии. Приходится подчиняться. Не каждый лорд устраивает из свадьбы дочери праздник вселенского масштаба.
Первый танец я посвящаю сегодняшним фаворитам.
Глаза Винса снова блестят фиолетовым, как днем на арене. Наследник целого состояния, племянник лорда Эмери, чистокровный фиолетовый дракон. Моя хрупкая кисть в его широкой боевой ладони кажется кукольной. Его другая рука лежит на моей пояснице, и кажется, может сжать меня в кулак. На его губах блуждает самодовольная улыбка, демонстрирующая его отвагу...

 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С первой продки там)))

avatar
Valentina Patrasca
16.03.2020, 09:18:08

Обложка классная

Спасибо

avatar
Наташа Юлина
15.03.2020, 17:25:53

О, уже там!!!

avatar
Кира Рамис
15.03.2020, 16:32:44

Спасибо, обложка очень красивая.