Скидки и новости мои и коллег =)

Автор: Марина Андреева / Добавлено: 16.03.20, 09:36:35

СКИДКИ:


Марина Андреева Жертва артефакта: Обречённая любить  35% - 17.03.2020

Аннотация к книге "Жертва артефакта: Обречённая любить"

Алина красива, Дмитрий ничем не примечателен. У неё два высших образования, у него - техникум. Она высококлассный специалист, он - безработный. Она живёт в столице одного государства, он - на периферии другого. Он слишком дорожит своей свободой, а она замужем... Что может объединять столь разных людей?
Во время очередной шабашки Дмитрий становится обладателем странного артефакта, и жизнь молодых людей в корне меняется...

(романтика, параллельные миры, путешествия во времени)

  Евгения Мэйз “Поцелуй дракона. Сбывшиеся мечты” - 25% - 17.03.2020;

Аннотация к книге "Поцелуй дракона. Сбывшиеся мечты"

Окольцевали, лишили магии и выгнали с работы? Будет время разобраться со своими делами, посетить новые миры, обрести недругов и врагов, но только не подготовиться к свадьбе и отыскать пропавшую подругу! Не все так просто. Нашелся тот, кто считает, что я и дракон не пара друг другу. С ним приходится считаться ведь этот ящер не просто хитер, умен и изворотлив, он – дед жениха и советник короля. Все ему не так и он ищет моему дракону другую невесту.

(властный герой,интриги и тайны, вынужденный брак, полный текст)

 

Татьяна Рябинина "Тайный дневник фамильяра" - 25% - 18.03.2020;

Аннотация к книге "Тайный дневник фамильяра"

Неудачные дни бывают разные. Мой начался с того, что любимый мужчина, он же начальник, при всех пригласил меня на свадьбу с другой. А закончился тем, что я оказалась в другом мире, где служу теперь фамильяром у ведьмы Элии. Хуже всего то, что мы с ней влюблены в одного и того же мужчину - принца Арниса. Наши с соперницей силы неравны: на ее стороне черная магия, а я всего лишь жаба. Однако никогда не знаешь, как могут измениться обстоятельства...

(В тексте есть: ведьма, любовный треугольник, фамильяр)

 

Ника Лисицына "Помощница для чародея" - 20% - 18.03.2020;

Аннотация к книге "Помощница для чародея"

Прыгая с парашютом, я и не поняла, как влетела в странствующий портал. Прямиком в другой мир, под ноги чародея и по совместительству жуткого бабника. Теперь я просто обязана прибрать этого красавчика к рукам. Даже если придётся спустить с лестницы всех его пассий. Ну, держись, чародей! И нечего так странно коситься в мою сторону...

(В тексте есть: приключения, юмор и магия, неунывающая героиня)

Марина Андреева  "Право на счастье" 30% - 20.03.2020.

Аннотация к книге "Право на счастье"

В личной жизни полная неразбериха, ещё и отцу - последнему родному человечку, врачи ставят неутешительные диагнозы, а на дорогостоящую операцию нет денег. Друзья предлагают принять участие в турнире, главный приз в котором с лихвой окупит лечение дорогого человека. Дав согласие, я запустила цепь событий, на фоне которых моя прежняя жизнь кажется тихой и спокойной. Ведь я встретила новых... Врагов, друзей, и главное - нашла любовь, на пути к которой обнаружилось немало препятствий.

(В тексте есть: предательство, фэнтези, жестокий герой)

НОВИНКИ:

Лана Каминская "Шипы и розы

Аннотация к книге "Шипы и розы"

Она – настоящая леди и даже в сад не выходит без шляпки. Она – супруга лорда Андервуда, банкира и весьма уважаемого человека. Она – тонко чувствующая натура, выращивающая розы и увлекающаяся романами о любви.
А он – аристократ, молодой повеса, любимец юных барышень, транжира и игрок. Он прожигает жизнь, пускает по ветру деньги отца и позволяет себе отпускать шуточки в адрес тех, о ком ни черта не знает.
Между ними семнадцать лет разницы и ничего общего, кроме строчки из пьесы, в которой им обоим придётся сыграть главную роль.

▪️антураж викторианской Англии с претензией на достоверность, но автор в ту эпоху ещё не жил и может иногда чудить
▪️разница в возрасте (герой младше героини)
▪️сильные чувства
▪️противостояние характеров

Ярослава Ардова "Тёмное проклятие"

Аннотация к книге "Тёмное проклятие"

Полицейский-новичок в отделе спецрасследований обладает даром видеть вещие сны. Он должен раскрыть серию загадочных убийств и поймать преступника с паранормальными способностями. Всё меняется, когда на его пути встаёт девушка-вампир, которая связана с какими-то странными тайнами в его прошлом.

(В тексте есть: вампиры, магия, демоны)

Алиса Чудная "Ты и я"

Аннотация к книге "Ты и я"

Матвей - лучший друг моего парня, и я боюсь его до дрожи. Однако именно он приходит мне на помощь, когда ситуация становится безвыходной. Взамен он хочет стать мне другом.
Но так ли все просто?

#сильные чувства
#интриги
#ХЭ

Анна Нест "Жена против воли"

Аннотация к книге "Жена против воли "

Я вышла замуж за чудовище. Каждый прожитый с ним день был пыткой, а совместные ночи превратились в кошмары. Я убегала, но зверь возвращал меня. Пряталась, но он находил. Я была несчастной и чужой в этом жестоком мире. Слава богам, что существуют другие миры.

Сэдрик Форт ля Мантоя ІV – мой будущий супруг и новое наказание. Холодный и упертый, как стадо ослов. Граф не слышит, что я здесь по ошибке и что отказываюсь быть его женой. Сэдрику нужен наследник и мое повиновение. А чего хочу я – сбросить невидимые цепи, соединяющие нас вместе, или сдаться, позволяя безумству овладеть моим телом и душой?

(В тексте есть: вынужденный брак, властный герой, любовь и противостояние)

Эрато Нуар "Демон для личного пользования"

Аннотация к книге "Демон для личного пользования"

Война отобрала у меня семью. Дальние родственники разыскали и забрали к себе, в мир богатых развлечений и жестоких людей. Мне пришлось отказаться от своей сущности и соответствовать обществу, в которое я попала, потому что предыдущее было во сто крат хуже. Я не хочу возвращения в рабство, я больше не верю мужчинам!
Но однажды... Следом за подругами я отправилась купить себе временного мужа для вечеринки. Кто же мог подумать, что им окажется изгнанный из своего мира пленный демон?!
Я не человек, я – монстр, потому что у меня нет души. Но я знаю людей, которые намного хуже любого монстра. И я узнала того, кто готов отдать свою душу ради любимой.
Так кто же из нас на самом деле монстр?

НОВОСТИ:

Ника Лисицына напоминает: подходит к завершению подписка к роману "Моё безумное притяжение", успейте купить книгу по более низкой цене!

Аннотация к книге "Моё безумное притяжение"

После смерти родителей я думала, что сбежала от проблем. Новый город, новая работа и, возможно, новая любовь. Хмурый шериф-вампир и брутальный байкер-альфа. Пока моё сердце пытается сделать выбор, на горизонте появляется совсем другая проблема...

Марина Андреева, то бишь я, напоминаю, что роман "Сюрприз на 8 марта!" - бесплатен  только в процессе написания! Завершение планируется в конце марта - начале апреля.

Аннотация к книге "Сюрприз на 8 марта!"

Незнакомый парень, встреченный однажды на вечеринке, стал моим наваждением! Увы, как его разыскать, никто не знал.
А тут ещё и подруга озадачилась устройством моей личной жизни, пообещав сюрприз...
Ненавижу сюрпризы!

Доброго дня всем, и интересных книг!

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Евгений Славич
17.03.2020, 21:12:09

Спасибо.

avatar
Ярослава Ардова
17.03.2020, 13:12:55

Спасибо большое!

Марина Андреева
17.03.2020, 13:45:12

Ярослава Ардова, ))

avatar
Петруха
16.03.2020, 22:10:33

За скидки спасибо. Скидки это замечательно.

Марина Андреева
17.03.2020, 06:17:32

Петруха, Пожалуйста!

avatar
Liska
16.03.2020, 21:16:20

Жертву артефакта... хочу.

Марина Андреева
16.03.2020, 21:30:57

Liska, Предупреждение: она из старых моих книг и оооочень на любителя)

avatar
Родина Елена
16.03.2020, 20:06:58

Спасибо . Заглянуть надо.

Марина Андреева
16.03.2020, 20:26:20

Родина Елена, Забегайте!

avatar
Евгений Славич
16.03.2020, 19:30:29

Скидки это хорошо. Спасибо.

Марина Андреева
16.03.2020, 20:26:07

Евгений Славич, Пожалуйста!

avatar
Антон Лебедев
16.03.2020, 15:28:53

Спасибо за скидки. Обязательно воспользуюсь. Давно хотел --Право на счастье -- почитать.

Марина Андреева
16.03.2020, 15:32:43

Антон Лебедев, Вот и возможность =)