Читатели мои! Я вас обожаю!

Автор: Лена Кутузова / Добавлено: 25.11.16, 16:34:07

А потому, что с вами не соскучишься.

Итак, имеем роман "Свет упавшей звезды". Легкая романтическая линия. При предыдущих выкладках читатели просят её усилить, строят предположения, сочувствуют разлученным влюбленным...

В очередной главе ОНА, наконец, получает долгожданное письмо. ОН пишет стихи, скучает... Появились первые комментарии... И что?

А то, что читатели с увлечением обсуждают методы дрессировки собак, которые применила Стелла! И предвкушают фиаско её врага, который старался нагадить, да неожиданно помог, сам того не понимая. 

В общем, понимаю, что ничего не понимаю)))

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Оксана
25.11.2016, 23:21:47

Я вот тоже могу только за себя говорить))) А по себе я заметила, что тоже в первую очередь хочется говорить именно о задании. И не потому, что романтическая линия неинтересна. И я даже не могу сказать, что она "незаметна". Очень даже заметна, и всё на своих местах, вполне вписывается в моё (опять же личное) ощущение и понимание мира. Просто на данный момент чувства влюблённых кажутся достаточно стабильными, а какое-либо другое развитие пока невозможно ввиду очевидных обстоятельств. И вот как раз эти самые обстоятельства сейчас и волнуют больше всего. Ведь от того, как Стелла справится с заданием, зависит очень многое. Да и интересно, как она будет работать. Вот поэтому и думается вначале о её жизни и свободе, а уж потом обо всём остальном. Так сказать, по-очереди ;)

Оксана
26.11.2016, 16:23:58

Лена Кутузова, Да, как-то так)))

Лен, ну так... Сама виновата.. )) Потому что романтическая линия получилась действительно не такой заметной, как остальные события. В реалиях тех мест, где происходят события, начинаешь понимать, что герои еще доолго могут стихи друг другу писать, потому что очень много условий и условностей, и явно не случится спонтанного всплеска чувств (со стороны героя так точно).

Лена Кутузова
25.11.2016, 18:31:52

Оксана Кравченко, Да, "всепоглощающей страсти" не будет, это верно... Оба не того темперамента, а кое-кому и некогда - выживать надо)))