К выходным скидка! Популярная новинка! Кибермоб

Автор: Валентина Езерская / Добавлено: 20.03.20, 14:10:10

Игрушка для шпиона

Ольга ГронАлина Розанова

В тексте есть:
от ненависти до любвиочень отровеннохаризматичный герой 

СКИДКА  20 МАРТА - 15%

Аннотация:

Я ехала на работу за границу, но угодила в плен. Из меня сделали рабыню, чтобы продать на аукционе, где моя невинность — главный лот.
Меня купил странный мужчина. Он скрывает свое прошлое, а в его доме есть тайная комната. Кажется, я попала в логово монстра, но сделаю все, чтобы обрести свободу.

В книге есть нецензурная лексика и сцены насилия (не с гг).

Однотомник, ХЭ. К книге есть БУКТРЕЙЛЕР.

ОТРЫВОК:

Я осталась одна. Прислушивалась к звукам. Где-то раздавался разговор Горана и садовника, шумела пылесосом Неда. Но мне хотелось бы услышать голос Винсента. Интересно, где он сам? Неужели проснулся рано и уже уехал?
Через несколько минут я все же дождалась. Во двор въехала машина. Ворота закрылись с глухим стуком. А после в гостиной послышался и приглушенный голос хозяина:
— Да, Леона, я на месте. Нет, не нужно… Подарок великолепен, хотя и не стоило…
Поняв, что Винс разговаривает с некой женщиной, я почему-то напряглась.
Конечно, разве такой мужчина может оставаться совсем один? Возможно, официальной жены у него и нет, а вот любовницы должны быть точно. Я даже почувствовала легкий укол ревности. Но тут же перевела мысли на другое.
Нужно как-то помириться с ним. Вчера я наговорила лишнего. Ему плевать, как я попала в плен, но при этом он вроде бы понимает мое положение. Значит, не все еще потеряно. У меня есть время, чтобы на него повлиять.
Я выскочила из кухни, заметив, как мужчина прячет телефон в карман.
— Привет! Как твое плечо? — немного смущенно поинтересовалась я.
Он выпрямился, пару секунд просто смотрел на меня и вдруг улыбнулся.
— По-твоему, такая царапина может беспокоить? Но то, что ты переживаешь обо мне, весьма приятно.
Мне хотелось спросить, где его носило с самого утра и кто эта Леона, но я не смела задавать ему вопросы, которые меня никак не касались.
— Я не переживаю, очень надо, — буркнула я и хотела было пройти к лестнице, как Винс встал передо мной.
— Выспалась? — спросил он, все еще улыбаясь. И вдруг предложил, не дожидаясь моего ответа: — Хочешь прогуляться по территории? За особняком большой сад. Правда, я редко там бываю.
Размять ноги и проветрить голову действительно не помешало бы. Я кивнула.
— Тогда собирайся, на улице сегодня прохладно, — с улыбкой сказал он.
Я все еще не могла привыкнуть к мысли, что этот мужчина — лишь краткое мгновение в жизни. Вот только почему я постоянно о нем думаю? Как выбросить из головы глупые мысли? Мне нельзя привязываться к Винсенту Марчу — потом будет лишь хуже, тяжелее. Совсем скоро мы расстанемся и никогда больше не увидимся, как он сам и сказал. Нельзя влюбляться в такого, как он, — преступника, убийцу. Поэтому не стоит лишний раз думать о нем положительно. Он гад — и этим все сказано. Еще неизвестно, что он прячет в своей тайной комнате...

Очень динамичная история! Успей купить сегодня по скидке!

Моя новая книга "Жена ледяного дракона" набирает популярность. Присоединяйся, все самое интересное впереди! Выходные для того и даны, чтобы неспеша почитать накопленное за неделю))

Жена ледяного дракона

Валентина Езерская

В тексте есть:
магическая академиявынужденный браквластный герой

Аннотация:

В своем мире я умерла, узнав об измене любимого человека. А в другом стала золотым фениксом с особым и редким даром - воскресать истинной для любого существа. И вынуждена этим зарабатывать. Правда для этого приходиться каждый раз умирать и воскресать в новом теле. И кто же знал, что моей последней работой окажется наследный принц ледяных драконов. О них даже шепотом боятся говорить, а о скверном характере принца давно ходят легенды…

БУКТРЕЙЛЕР

ОТРЫВОК:

Я шла по ковровой дорожке к алтарю, а у самой ноги подкашивались от волнения. Мой жених не сводил с меня восторженных сияющих глаз. Но по-другому и быть не могло. Я его истинная.
Мой принц, прекрасный в своем белом одеянии, ждал меня. Сейчас мы соединим руки, храмовник произнесет заветные слова - и мы станем мужем и женой на веки вечные…
Но не в этой истории.
На мгновение мне даже стало жаль принца, жаль портить такую чудесную картину соединения двух влюбленных, но я тут же мысленно одернула себя, напомнив, почему я здесь и за что мне платят. Не стоит обманываться красивой внешностью мужчины, под соблазнительной улыбкой которого скрывается жестокость. Сколько раз вот так я уже шла навстречу жениху, жаждущему услышать мое согласие под сводами храма и желающего разделить одну жизнь на двоих, а потом сбегала в самый ответственный момент?
"Это в последний раз" - напомнила я себе. Уже завтра я восстану из пепла… э-э-э… проснусь с новым лицом, а чудовище получит по заслугам.
Я воспряла духом, но с сердца тяжесть не ушла. Я вообще испытывала странные чувства, словно выходила замуж по-настоящему. Весь этот предсвадебный невроз, дрожание ресниц, впадание в краску… Или просто жарко от такого пристального внимания?
В храме пахло воском тающих свеч и удушливым ароматом свежих цветов, служивших живым украшением. Слабость и легкое головокружение, а также нарастающую тревогу я списывала на переполненность святого места, и как следствие - нехватка кислорода. Хотелось обмахнуться веером, но, увы, в руках я сжимала букет нежных роз. Придется потерпеть.
А народ все прибывал. Не каждый день женится наследный принц Ледяных драконов.

КИБЕРМОБ

БУКТРЕЙЛЕР

Уже много новинок появилось на тему киборгов. Подключайся на выходных!!!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

 

 

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ирис Ленская
20.03.2020, 22:20:06

Спасибо!

Ирис Ленская, Пожалуйста))

avatar
innadoc
20.03.2020, 19:16:00

Спасибо большое!

innadoc, Пожалуйста)))

avatar
Боярова Мелина
20.03.2020, 17:29:52

Ура скидкам! Кибермоб рулит!

Боярова Мелина, Ага))

avatar
Юна Рунова
20.03.2020, 14:58:33

Спасибо)

Юнона Руни, Пожалуйста)))

Спасибо!

Надежда Олешкевич, Пожалуйста)))

avatar
Ольга Грон
20.03.2020, 14:31:03

Спасибо, что прихватила нашу скидку!

Ольга Грон, Пожалуйста)))

avatar
Тина Титова
20.03.2020, 14:29:16

Отличные новости, спасибо)

Тина Титова, Пожалуйста))