О новой книге

Автор: Rebecca Night / Добавлено: 21.03.20, 01:24:12

Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Давно я с вами не общалась и ничего не выкладывала. Но хотелось бы напомнить о себе. Я все ещё здесь и все ещё пишу. Безумно по вам скучаю! 

Мне очень хотелось бы познакомить вас с новой книгой, но, пока не закончу, выкладывать её не стоит из уважения к вам, ибо я не могу обещать стабильного выхода новых глав. Мне часто не хватает времени или вдохновения, чтобы писать, а публиковать сырой материал, просто чтобы был, я не вижу смысла.

Пока что все, что я могу, — это написать коротенькую аннотацию к книге, которая будет называться “Твой любимый киллер“:

Его работа — разыскивать преступников, а её — скрываться от полиции. Он детектив, а она наёмный убийца. И случилось так, что одним прекрасным зимним вечером он спас её от смерти. Придётся ли ему теперь спасать самого себя, ведь именно он занимается расследованием дела, в котором она приняла непосредственное участие? 

 

Работу планирую выпустить в мае-июне, но если и задержу, прошу отнестись к этому с пониманием, ведь у каждого из нас есть реальная жизнь, в которой мы, к счастью или к сожалению, имеем свои обязательства.

Спасибо за внимание!) 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так крч. Я конечно все понимаю, у каждого там личная жизнь, проблемы, дела, но аннотация... О Автор, нельзя же так дразнить читателей. Зная вашу манеру написания, думаю эта работа будет на высшем уровне!

Rebecca Night
10.04.2020, 16:25:40

Не посмотрим-посмотрим)
Самой интересно, что получится