Новинка от Элиз Холгер!

Автор: Марго Генер / Добавлено: 22.03.20, 14:39:50

 

Дорогие читатели!

Еще одна весеннняя новинка от

чудесного автора, Элиз Холгер!

"ЧУДОВИЩЕ В АКАДЕМИИ, ИЛИ СУЖЕННЫЙ ИЗ ПРОРОЧЕСТВА"

Аннотация

"Моя жизнь изменилась стоило мне ступить за порог Академии Алфиринн. Мне предстоит узнать о том, кто мои настоящие родители, какое отношение я имею к предсказанию, о котором говорят все в академии. И почему меня так тянет к чудовищу, на котором мы оттачиваем наши магические способности?"

 

Отрывок

"Я боялась совсем немного. Лишь до того момента как услышала полный грусти и боли рев. Рев некого животного, которого я никогда в жизни не видела и не слышала. Взяла всю свою волю в кулак и встала прямо перед клеткой.

Она оказалась огромных размеров, и очень темной. Я ничего не могла разглядеть. Подошла ближе, почти касаясь её. Теперь мною руководило чистое любопытство, которое мне чуть не стоило жизни.

На мгновение стало тихо настолько, что было слышно мышей, бегающих где-то в других клетках. Но в следующее мгновение, меня схватили одной рукой за шею. Рукой, частично покрытой черной чешуёй и шипами. На пальцах были острые когти, которые впивались мне больно в шею.

Не могла произнести ни слова, и даже не видела того, кто схватил меня. Видела только глаза полыхающие серебристым светом во тьме. Он издавал странные гортанные звериные звуки, словно хотел что-то мне сказать, но я не понимала его. От злости он схватил меня за шею сильнее, и я стала задыхаться.

«Зверь» подался вперед. Тогда я увидела его лицо и поняла, кто сидел в клетке. Это был самый настоящий драганит. Но почему-то застрявший между обращением в зверя. Тело человеческое, но было частично покрыто чешуйками черного цвета с серебристыми прожилками.

Буквально через несколько секунд его хватка ослабла, и я снова задышала. Взгляд «зверя» стал мягче, и я увидела удивление в его вытянутых как у ящериц, черно-серых глазах. Его пальцы на моей шее стали нежно поглаживать кожу, посылая по телу мурашки. И я очень надеялась что это мурашки от страха."

Будет интересно! ;)

 

Для перехода в книгу

жать

Т У Т

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!♡♡♡

Марго Генер
22.03.2020, 15:53:30

Светлана Павлова, Пожалуйста! :-)