Вы любите смаковать истории?

Автор: Александра Гусарова / Добавлено: 23.03.20, 08:18:42

Если вы любите долго смаковать истории, переживая приключения вместе с героями, то замечательный автор Татьяна Абалова придется вам по вксу. У нее на сайте много бесплатных книг.  А сейчас пишется удивительная история под названием 

Ну, здравствуй, муж!

Действие происходит в Агриде, государстве, которое знакомо читателям по книге "Ну, здравствуй, жена!". Можно начинать чтение с нее, но произведения абсолютно самостоятельные. Вас ждут захватывающие приключения, тонкий юмор и много всего интересного.

 

Обитатели Всемирья больше всего на свете ценят магию. Родовитые семьи заключают между собой браки и не ждут никакой любви, лишь бы приумножить свое могущество. И если ты попаданка с Земли, то быть тебе в этом мире прислугой или даже рабыней.
Но все изменится, когда агридские маги, надменные эльфы, оборотни из Песчаного Хаюрбата или варвары-степняки вдруг почуют в тебе дар. Тогда да, ты достойна войти в элитный клуб. Можешь даже наравне с королевскими отпрысками учиться в магической академии. А любовь? Любовь обязательно будет, ведь мы, жители Земли, без нее не можем.
 

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, почитаем

avatar
Татьяна Абалова
23.03.2020, 09:16:49

О, Александра! Так неожиданно! Спасибо огромное! Мне так приятно, что для меня ты сделала целый блог. Люблю тебя!

Татьяна Абалова, Танечка, взаимно))