Последняя скидка на подписку!

Автор: Анастасия Сиалана / Добавлено: 23.03.20, 13:45:40

Сегодня действует скидка на "Цвет наслаждения" 20% (юмор, академия, фэнтези, любовь и противостояние). ПОСЛЕДНЯЯ СКИДКА НА ПОДПИСКУ!!!

Говорят, в академии магии учатся только раз. Только раз получают напарника и только раз влюбляются по-настоящему. Чушь! Я умудрилась второй раз поступить под личиной, обрести нового проблемного напарника и встретиться с погибшей первой любовью. Однако никто меня не предупреждал о возможных последствиях "второго раза", и моя жизнь оказалась в руках самого опасного мага — "первой любви". Или "второй любви"?

Другие скидки!

23.03

Диана Билык «Шарм, или Последняя невеста» - 30% (слр, эротика, эмоции)

Светлана Казакова “Приданое сентября” - 15% (слр, мистика, романтика, тайны прошлого, связанные судьбы)

Анна Жилло «Краш-тест» - 20% (СЛР, женский роман; служебный роман, любовный треугольник, начальник и подчиненная)

Боярова Мелина “За секунду до часть 2” - 20% (флр18+, истинная пара, попаданка, демон)

Ярошинская Ольга “Жена для звездного варвара” - 20% (вынужденный брак, попаданка, приключения, космос)

Артелина Грудина “Босс моей мечты. Любовь Vs Долг” - 20% (фиктивный брак, беременная героиня, любовный треугольник, оборотни и маги)

Коротаева Ольга, Олешкевич Надежда Игрушка дракона - 15% (ФЛР 18+, властный герой, гордая героиня, противостояние, откровенные сцены)

Наталья Буланова, Татия Суботина “Моя уникальная попаданка в академию” - 15% (юмористическое фэнтези,  академия магии, дракон, попаданка)

LitaWolf "Невеста (не) для дракона" – 15% ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА НА ПОДПИСКУ! (любовное фэнтези, попаданцы, властный герой, от ненависти до любви, сложные отношения, решительная героиня)

 

24.03

Любовь Огненная “Обними меня завтра” скидка 35% (современный любовный роман, романтическая эротика, реалити-шоу, очень откровенно, сложные отношения)

Татьяна Зинина “Жена изгоя” (академия магии, фиктивный брак, тайны прошлого) скидка на подписку 10%

Лана Мур "Попала, так попала, или Невеста на двоих" -- 10% (ФЛР властный герой, от ненависти до любви, запретные чувства)

Мария Геррер Сердце для любимой (СЛР, пари на любовь, первая любовь, юмор) - 30%

Ольга Коротаева Я - раб Ламповой, или Как укротить миллионера - 10% (единственная скидка на подписку, слр 16+, от ненависти до любви, юмор и романтика)

Ольга Иванова “Мой босс, соперница и я” - 15% (слр, служебный роман, легкий юмор)

LitaWolf ”Попаданка с секретом” – 35% (любовное фэнтези, попаданцы, властный герой, любовный треугольник, дракон)

 

НОВИНКА!

Оксана Северная, Елена Гуйда “Непокорный трофей” (флр, от ненависти до любви, властный герой, столкновение характеров)

- Ты можешь завоевать мое королевство, поработить мой народ и... взять мое тело. Но никогда ты не сломишь мой дух. Слышишь? Я буду молить богов о твоей смерти!
- Однажды, ты сама придешь ко мне! - тихий шепот и... не угроза, скорее - обещание. - И молить ты будешь совершенно об ином!
Я всегда знала, какая судьба мне уготована - залог мира, супруга короля, правительница. И я готовилась к такой жизни. Но стала трофеем варвара. Теперь я - заложница, пленница без права голоса и надежды на освобождение... И только одно меня утешает - я видела три мгновения до его смерти. Осталось дождаться того, что предначертано судьбой. Но я даже не догадывалась, что может случиться между настоящим и предстоящим...

 

Приятного чтения и жду вас на страницах своих историй! Чтобы не пропустить новости, новинки и скидки, подписывайтесь на меня и вступайте в мою группу!

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Боярова Мелина
23.03.2020, 18:40:38

Благодарю!

Спасибо, Настя!

Татьяна Рябинина, ♥♥♥

avatar
Диана Билык
23.03.2020, 14:59:09

Спасибо!

Диана Билык, ♥♥♥

Спасибо!

Наталья Буланова, ♥♥♥

avatar
Оксана Северная
23.03.2020, 13:47:00

Спасибо большое!

Оксана Северная, ♥♥♥