Дилогия "Босс моей мечты" - 50%!

Автор: Валентина Езерская / Добавлено: 28.03.20, 21:48:44

Есть киборги моей мечты, а есть боссы! Кому нужен босс? Только эти 5 дней за полцены!

Рекомендую!

Босс моей мечты -1

Артелина Грудина

Цикл: Мужчина моей мечты

В тексте есть:
служебный романоборотниначальник и подчиненная

Аннотация к книге "Босс моей мечты -1"

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.
Люда полукровка, которая случайно стала пешкой в многоходовке. Её использовал тот, кому она отдалась без остатка. Растоптанная,разбитая, она собирает себя по кусочкам, но прошлое не отпускает.Новый босс-оборотень внимательный, заботливый полное противоположность бывшему начальнику жесткому гению финансов, магу огня. Магическая школа так не похожа на ее прежнее место работы-банк. Так, что же выберет Людмила свое прошлое или настоящее? Кто он босс её мечты?

ОТРЫВОК:

Он просто прижал меня к себе, уткнувшись в шею, громко втянул аромат духов и нежно погладил мою спину своей широкой и такой горячей рукой. Я утонула в этой теплоте, даже не попробовала освободиться, скинуть его руки со своего тела, оттолкнуть.
Во всем этом чувствовалась какая–та обреченность. Будто он прощается со мной, и этот миг... Он последний. Эти объятия — все, что останется у нас. Последнее воспоминание, которое хочется прочувствовать всем нутром и запомнить навсегда. А затем отвести ему место в самом дальнем, сокровенном уголке души.
Всего несколько минут, наполненных нежностью, заботой, — и он сам отпустил меня. Не отрывая взгляда от моего лица, прошептал прямо в губы:
— Спокойной ночи, Мила.
Я стояла, полностью сбитая с толку, и смотрела, как он вызывает лифт, как улыбается мне. Не так широко, открыто, как это делает Натан, а устало, краешком губ, так, как умеет лишь мой Алекс.

Босс моей мечты - 2

Артелина Грудина

Цикл: Мужчина моей мечты

В тексте есть:
оборотнибосс и подчинённаяфиктивный брак

Аннотация к книге "Босс моей мечты - 2"

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.
Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за информацию

Маргарита Дюжева, Пожалуйста)

avatar
Ирис Ленская
29.03.2020, 07:25:59

Класс!

Ирис Ленская, Ага!)

avatar
Виктория Каг
28.03.2020, 23:29:41

спасибо!)

Виктория Каг, И тебе))

avatar
Нидейла Нэльте
28.03.2020, 22:25:22

Класс!)

Нидейла Нэльте, Спасибо)

Спасибо))))

Артелина Грудина, Пожалуйста))

avatar
Боярова Мелина
28.03.2020, 21:52:36

Я бы взяла босса))) за полцены? Вообще, красота!

Боярова Мелина, и я)))