Итоги 2016 года

Автор: Харитонов Дмитрий / Добавлено: 31.12.16, 00:29:26

Дорогие друзья! Поздравляю всех читателей, коллег и партнеров с наступающим Новым 2017 Годом! Желаю счастья, успехов и побольше любви к киберпанку!

Подведем небольшие итоги уходящего 2016-ого года.
1) Первое, что хотелось бы отметить, что за этот год было проделано не мало работы, но главным достижением все же является завершение работы по написанию второй книги цикла "Забытая Реальность: Мир без Людей", а затем ее последующая верстка и издание в полном объеме с уникальным оформлением и в твердом переплете.

Также в этом году была начата работа по написанию третьей книги цикла "Забытая Реальность: Рай в Огне". На данный момент Первая Часть: Система - написана полностью, а вторая - в процессе написания. Всего в книги будет три части.

Сразу по завершению работы над циклом, будут анонсированы четвертая и пятые книги в жанрах постапокалипсиса и технофэнтази, соответственно.

2) Второе, что хотелось бы отметить, это такой немаловажный раздел творчества, как рассказы. В этом году, было написано и анонсировано не малое количество рассказов и повестей, часть из них были началом новых серий.
Вот хронология выхода рассказов: "Вечер в объятьях ярости", "Пенициллин", "Грезы завтрашнего дня", "Отдых возле Перехода", "Цельнометаллический", "Конец Времен: Йошка, длань Пустоты".

Ввиду того, что в этом году некоторые из рассказов перешли в разряд повестей, то был анонсирован сборник рассказов, эссе и повестей "Пространство Кибермесиса", куда войдут все тематические произведения данного временного интервала цикла книг "Забытая Реальность".

И в завершении второго пункта, под конец года, небольшой анонс сразу трех произведений, за название одного из которых хочется поблагодарить литературный портал ЛЭ: "Любят ли киборги машинное масло?" (повесть), "Дымовики" (рассказ) и "Журнал воспоминаний" (повесть).

3) Третье, по традиции посвящается партнерам, а именно, в первую, самую главную очередь - издательству "Филигрань" в лице Евгении и Марины, которые сделали великолепную верстку, обложку, оформление и молниеносную печать! Их профессионализм меня поражает и восхищает уже не первый год!

Также к партнерам можно отнести и два интернет-магазина, что появились в списке, где доступна для покупки первая книга "Забытая Реальность: Пароль к Жизни" в полном объеме: "Призрачные Миры" и "LibStation".

За прошедший год, по сравнению с предыдущим, удалось расширить присутствие в интернете не так сильно, но все же, ряд порталов был добавлен в список: "ПродаМан" и "Author.Today".

4) Четвертое, разное, что можно отнести сюда, так это активное продвижение творчества в интернете, налаживание контактов с коллегами и участие в небольших конкурса на литературных порталах.

За этот год был немного реструктурирован Авторский сайт, но все же глобальные изменения его коснутся уже не в этом году.

После того, как с итогами 2016-ого года, вроде бы, разобрались, хотелось бы попробовать составить план на будущий, 2017 год и потом посмотреть, что же из этого получилось сделать, а что нет:
А) Написание книги "Забытая Реальность: Рай в Огне", ее оформление, редактирование и издание.
Б) Издание цикла "Забытая Реальность" под одним переплетом, после очередной глобальной правки и утомительной верстки.
В) Издание сборника рассказов "Вихрь Сингулярности".
Г) Написание анонсированных рассказов и повестей, особенно хочется отдать предпочтение повести "Пирамида" и серии рассказов "Процедура 317".
Д) Новый дизайн Авторского сайта.
Е) Освоение программ связанных с компьютерной графикой, но боюсь, что это маловероятно, но все же.
Ж) Создание аудиокниги

Такие вот получились планы на 2017-ый год и итоги 2016-ого года!
Итоги 2015-ого года, можно посмотреть здесь >>>


Еще раз поздравляю всех читателей, коллег и партнеров с наступающим Новым 2017 Годом!

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Анна Елагина
31.12.2016, 10:45:47

С наступающим!)) пусть все планы осуществлятся)

Anna (Mina) Elagina, Спасибо! Вас тоже с праздником наступающим Новым Годом!)