Эротика от Запольской (только 18+)

Автор: Нина Запольская / Добавлено: 24.01.17, 12:02:18

И опять зевнула и выгнулась, как кошка. И тут же чёрная кошачья лапка появилась из-под изножия кровати и растопырила когти, но мистер Гуд этого, кажется, не заметил. Он как будто даже не обратил внимания, когда Эльмира приподнялась на локте, свесилась с кровати и бросила отрывисто:

– Брысь!

         И снова зевнула.

– Давайте я приступлю к делу, – вдруг сказал мистер Гуд.

– Давайте! – согласилась она и смежила веки.

         Через полчаса он ушёл через раздвижное балконное остекление, оставив её лежать в потрясении и размышлять…

Всё у этого мужика там было хорошо, всё, как у человека, или всё, как у «человека пустоты».

Она только взглянула на его член, как тут же мысленно облизнулась, а потом вдруг почувствовала тоску и душный, затхлый ужас. Свет утра померк за окном, и было это похоже на сердечный приступ, только у неё никогда не было сердечного приступа и быть не могло. Она всхлебнула в грудь воздуха, а мистер Гуд стал снимать с себя галстук… Кэль-эс-суф! Какая же это гадость: он не может трахаться в галстуке! Какая же это дрянь, что он не может совокупиться с нею в галстуке, и что улыбается он ей, и она ему улыбается и подмигивает, и подставляется, приседая, а потом будет кончать, запрокинув лицо, разинув в зверином крике рот, и судорожно шарить по его голой спине, как слепая, и у него глаза будут, как слепые, и он тоже будет кричать, только она ничего не будет слышать… Кэль-эс-суф, зачем я это делаю? Я же Вадима люблю, а разве можно ей сейчас любить Вадима, когда она раздвинула ноги и воет, и ревёт, как животное, под этим мужиком, а потом мы с ним разбежимся, как кошки, и никакое это не счастье, не удовольствие, а мучение это, стыдное неприятное физиологическое отправление вроде дефекации… Хоть бы сейчас вошёл Вадим с ясным и свежим, как из душа, лицом и разорвал эту потную горячую духоту своим мокрым и свежим запахом парфюма с нотками смятой травы, озёрных белых лилий и солнца, и шорохом стрекоз над плёсом… Но он не придёт. Потом до неё донёсся отчаянный крик, непонятный звон, скрежет, хруст разбитых стёкол…        

Она принялась вытирать слёзы тыльными сторонами ладоней, как кошка лапками, а потом сладко потянулась. Подумала в тягучей, болезненной истоме: «Всё у этого мужика там было хорошо…» 

Только говорил мистер Гуд с акцентом и прибыл явно издалека. И цель его прибытия на Землю ей сразу показалась туманной, а миссия, которую он ей поручил – довольно запутанной… А ещё она поняла, что этот дивный милонгуэро и знойный красавец был психопатом: он не прореагировал ни на один её зевок.

"Амулет Plus", гл. 16: https://lit-era.com/book/amulet-plus-b16624

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти