Путь единственной(18+) за 90р. Очень горячо!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 19.07.20, 07:27:56

Дорогие читатели, 

на книгу "Путь единственной"сегодня максимальная скидка 35%!

Всем, кто желает почитать "повторение эксперимента" - у меня для вас чудесная новость. Держите руку на пульсе. В САМОЕ ближайшее время стартует новая, мегагорячая и откровенная сказка для самых взрослых девочек! 

 

Путь единственной

*обложка кликабельна, если её не видно, обновитесь*

 

Она была бесправной, беззащитной игрушкой, но стала настоящим искушением... Она прошла и этот путь, и стала Единственной. Той, кого в открытую назвали Сердцем. 
Но слишком многие желают заполучить её. Поэтому она исчезла. 
Её разыскивает лучший сыщик. По её следам идёт наёмный убийца. 
Высшие демоны не пожалеют своих жизней чтобы найти дорогую пропажу.
Это будет долгий путь. Для кого-то он может стать последним. 


Первая книга "Путь игрушки" БЕСПЛАТНА.

 

СКИДКИ КОЛЛЕГ:

 

Ольга Герр "История (не)любви"

 

Лэрд Анрэй Вестор не привык к отказам. Вассалы всегда покорно исполняли прихоти своего сюзерена. Но в этот раз он пожелал меня - Флориану Морей. И ему плевать, что я принадлежу другому. Что же мне делать? Подчиниться? Немыслимо! Отказать? Невозможно... А ему все мало. Он хочет уже не только тело, но и душу.

 

Юлия Резник "Моль"

 

Везде, где бы они ни появлялась, ее называли Молью. И к тридцати шести годам Светлана с этим смирилась. Но потом в ее жизни возник он - невероятный красавец, одним своим видом способный свести с ума любую женщину. Разуверившись во всех идеалах, они находят друг друга, чтобы обрести главное: любовь, ради которой не страшно рисковать, умирать и возрождаться.
 

 

Амелия Борн "Киндер-сюрприз для миллиардера"

Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.

 

Приятного чтения!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! ❤