Невеста Черного лорда и Магическая тройня

Автор: Дарья Перфильева / Добавлено: 19.07.20, 17:11:48

Дорогие мои читатели, я очень старалась дописать "Невесту Черного Лорда" как можно скорее, и никак не предполагала, что одной книгой дело не ограничется. Когда я поняла, сколько мыслей у меня в голове, то все же решила разбить этот роман на две книги. Я уже приступила к написанию второй части, сюжет уже есть в моей голове! Я буду стараться выкладывать продолжения минимум раз внеделю, а в идеале чаще. Сейчас меня немного тормозит моя работа.

Я знаю, что Вам очень интересно с кем же останется Алиана, кто все таки пытается избавиться от семейства де Крэйнер и выживет ли главная героиня после родов магической тройни. Мне это тоже интересно. даже когда у меня в голове уже сложился весь сюжет, в мгновенияока все может кардинально поменяться. 

спасибо, что остаетесь со мной в моих попытках совладать с героями и сюжетом. А я в свою очередь, постараюсь радовать вас, как можно чаще.

Помимо "Невесты", я вернулась к книге "Никогда не поздно стать магом", она сейчас для меня очень актуальна, так как в ней я пытаюсь понять, можно ли в уже не сильно молодом возрасте все поменять, можно ли с багажом прожитых лет построить настоящие и здоровые отношения в будущем! Но "Невеста", как моя первая книга, всегда на верхней ступеньки приоритетности!

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти