Скидка на "Вересковый мёд"

Автор: Ляна Зелинская / Добавлено: 21.07.20, 17:47:39

Мои дорогие читатели! 

Кто ждал скидку на "Вересковый мёд"? Завтра 22 июля  запланирована скидка 30% 

 

 

"...Она не самая сильная фрэйя. Она вообще ещё не фрэйя! Девочек с искрой янтаря начинают учить с десяти лет и готовить к нужному дню. Вот и её готовили. И она умеет плести руны, знает тексты заклинаний, обряды и сотни рецептов разных отваров, но всё это бесполезно, пока в ней не проснётся Дар. Без Дара это всего лишь слова, знаки и чай из трав. Но в её жизни нужный день так и не наступил из-за войны, из-за разрухи и людей с головой белого волка на гербе…
А что ей делать теперь?
Фло сказала, что Дар проснётся, когда её отвар выйдет из тела полностью. Прошёл целый месяц — и её глаза вновь стали зелёными, но если раньше она слышала хотя бы шёпот леса, какие-то отголоски, то теперь совсем ничего, кроме посвиста соек и журчания ручья. А ещё Фло сказала, что напиток, тот, который она везла с собой, нужен вовсе не за тем, чтобы усиливать желание. Дядя не разбирается в тонкостях магии фрэй. Просто этот напиток разбудит в ней Дар, если этого не произойдёт раньше, так что в первую ночь ей не нужно волноваться.
— Фрэйя сама управляет своими желаниями, не слушай Тревора, — усмехалась Фло, рисуя руны на её ладонях. — Если ты решишь, что тебе нужен этот мужчина — он будет твоим. Никуда он не денется..."

 

Для новых читателей!!!    До 12 августа на все мои книги действует скидочная программа "Новый покупатель". Это значит, что при первой покупке любой из моих книг у вас в течение 3-х дней появится возможность купить остальные со скидкой 30%. Скидка будет подсвечиваться рядом с ценой. 

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за скидку и за бонус на покупку других книг. У Вас замечательные, берущие за душу книги!!!))

Ляна Зелинская
22.07.2020, 17:39:45

Светлана Кутовая, большое спасибо!)) Я рада, что книги вам понравились))

avatar
Natalia Alexandrova
21.07.2020, 18:18:50

Настоятельно рекомендую тем, кто ещё не купил!

Ляна Зелинская
22.07.2020, 17:39:24

Natalia Alexandrova, большое спасибо за рекомендацию! Мне очень приятно))

Мне тоже очень, очень понравилось!!!

Ляна Зелинская
22.07.2020, 17:39:03

Вероника Харитонова, спасибо, я рада!))

Являясь счастливой обладательницей сего прекрасного романа, не могу воспользоваться скидкой, но рекомендую всем, кто еще не читал. Яркий, образный язык, захватывающий сюжет, герои, к которым невозможно остаться равнодушной, - все это вы найдете в замечательной книге Ляны Зелинской!

Ляна Зелинская
22.07.2020, 17:38:51

Елена Княжинская, большое спасибо за рекомендацию! Мне очень приятно!))