Пиар-эксперимент №2: произведение с отзывами

Автор: Влад Ларионов / Добавлено: 26.02.17, 09:53:30

Собственно, вот оно, это произведение. Приходите, читайте, если кому-то интересно. Обложки пока нет - это для меня непросто, но со временем, надеюсь, появится.

Тут собраны рецензии из блога и еще немножко тех, которые были в разных других местах, но относятся к авторам, на ЛитЭре читаемым. Это все довольно старые статьи, потому в блог отдельными топиками я их вешать не стал, а поместил сразу тутда, в произведение. А новенькие будут попадать туда через блог.

Вообще было бы неплохо все-таки сделать уже какой-то функционал, прикрепляющий рецензию к произведению. Очень жаль, что холиварные темы и всякая лабуда про то, какая по счету глава выложена - на первых страницах обсуждений, а отзывы сваливаются в недра сайта и теряются.

А еще у меня есть всякие статейки про извесные произвеедения (про ту же "Игру Эньера", например). Тоже мог бы показать, если кому-то интересно.

В общем, приходите - буду рад.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Мари Фурсова
26.02.2017, 10:21:50

"А еще у меня есть всякие статейки про извесные произвеедения (про ту же "Игру Эньера",
Кому-то будет интересно, выкладывай, чем больше, тем лучше. Твои рецензии и отзывы все любят и ждут)))

Мари Фурсова
26.02.2017, 21:24:02

Влад Ларионов, Хорошо))

avatar
Остин Марс
26.02.2017, 14:58:20

Эх, ну разве это пиар? Если бы за скромность платили, вы уже были бы богаты, но к сожалению, здесь всё работает иначе :-j

"в блог отдельными топиками я их вешать не стал" – а зря, между прочим. Берём все эти статьи и начинаем раз в неделю по одной выкладывать в блог.
- в названии желательно слово "отзыв" или "рецензия", чтобы в поиске находилось и чтобы читатели сразу понимали, что внутри;
- внутри всё красиво, крупно название, обложка, кликабельные ссылки на книгу, буктрейлер, группу автора в ВК и другие рецензии на эту книгу (поиск в помощь);
- после простыни в многабукаф короткий блок "вывод" (для ленивых);
- profit :)

Такой пиар сделает добро книгам, которые вы рецензировали, и вообще это со всех сторон добро, а добро наказуемо – появится куча желающих напроситься на рецензии, в благодарность они будут потом рецензировать и пиарить вас, а это всегда плюс, даже если у них получится не так круто. Наполним ленту годнотой)

Анна Алмазная, так уже заглянула))) а рецы надо в блоги, в блоги! С картинками и ссылками.

Ага, вот это дело!))
Кстати, не помню, а ты выкладывал тут в блоге рецу на Фейри?

Влад Ларионов, давай-давай, мы готовы быть подопытными тигробелками))))

avatar
Танюша Андреева
26.02.2017, 15:38:58

спасибо за книгу отзывов.

avatar
Анна Алмазная
26.02.2017, 10:42:46

Эт хорошо... там такая чудесная рецензия на мой роман, что мне до сих пор не верится, что это все мне, да)))))
Только не знаю, насколько тут читают рецензии)) временами мне кажется, что не совсем читают. А вот функционал, прикрепляющий их к произведению, ой как бы пригодился))))

Анна Алмазная
26.02.2017, 15:35:11

Влад Ларионов, вернулась уже, ага)))) отстрелялась)))) 4 часа)))

Подписалась. Будем читать!