НОВАЯ КНИГА!!!

Автор: Виктория Скляр / Добавлено: 28.02.17, 20:03:58

Добрый вечер, мои дорогие читатели) Хотела сообщить, что на моей страничке появилась первая глава новой книги: "Блондинка и шаман". Приглашаю прочитать первую главу)

Аннотация:
Эбигейл Стаффорд была простым кинологом, любила животных, преподавала в университете. Она никогда не верила в магию и даже не гадала ни разу в жизни. Но исчезновение любовника её тёти изменило всё. Эбигейл узнала, что является потомком высшего демона шекки, получила метку, разделённую с её собственным псом, а ещё в придачу одного мрачного шамана, которого она считала обычным шарлатаном. 
Теперь девушке предстоит отыскать своё место в тайном мире, понять кто она на самом деле, а также раскрыть исчезновение эльфа - первой любви её безумной тётушки Клари. 16+ 

События происходят в выдуманном мире, похожем на современный. Жители тайного мира скрываются и немногие смертные знают об их существовании. 

Я давно планировала эту книгу, если подумать, то наверное, месяцев шесть мысль бушевала где-то в голове и в итоге я сдалась под напором Муза и вот! Новая история. 

Ведьма и Конфликт будут обновляться по расписанию, а Блондинка и шаман раз в четыре дня. 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти