Весна 2017:творческие планы.

Автор: Юлия Бузакина / Добавлено: 02.03.17, 10:13:10

Весна пришла, энергия зашкаливает. Ну, и конечно, автор строит свои планы на будущее. Дорогие читатели! В ближайшие дни я завершу книгу "Чашка кофе на двоих" и она перейдет в разряд платных книг. Ее не будет в свободном доступе. Пока еще можно приобрести подписку, перейдя по ссылке https://lit-era.com/book/chashka-kofe-na-dvoih-b17350. Потом, скореев всего будет продаваться целая книга. 

Что касается бесплатных книг, то в бесплатном  доступе для он-лайн чтения  на портале лит-эра будет книга "Мой любимый бармен". Если кто-то захочет купить или скачать в доступном формате, то книга есть в продаже и ее приобрести можно здесь http://skanbook.ru/index.php?route=product/product&product_id=136, по-моему, всего за  80 рублей.

В бесплатном доступе останется книга из конкурса "Золушки наших дней" - "ВЫСКОЧКА". Ее тоже можно читать и оставлять комментарии.   https://lit-era.com/book/vyskochka-b9176  Для второй части книги возможна подписка.  Пока все бесплатно.  Книгу "ВЫСКОЧКА-2"  можно читать, перейдя по ссылке: https://lit-era.com/book/vyskochka-2-b24762 

Совершенно бесплатно можно читать книгу "Плачущие тени" https://lit-era.com/book/plachushchie-teni-b8852 Это короткий любовный роман с густой примесью реализма из будней ростовских преподавателей высших учебных заведений.  

Ну, и моя самая любимая книга "Можжевеловое лето", возможно, станет платной в ближайшее время. Два дня назад она прошла редактуру и пока в бесплатном доступе здесь: https://lit-era.com/book/mozhzhevelovoe-leto-b7783 Вот такие творческие планы, на картинки места не хватило))) Добро пожаловать на мою страничку, всегда рада. Ваш автор Юлия Бузакина. Всем яркой весны! 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти