Книжная полка

Автор: Светлана Гольшанская / Добавлено: 05.03.17, 16:58:28

Все побежали, и я побежал (с)

Или, ну раз уж у меня все равно эта фотография валялась...

Это то, что я все-таки успела перевезти из старой берлоги. В основном сборники сказок и мифов и зарубежное фэнтези. Из русскоязычных выношу разве что Перумова, Громыко и Семенову... Плюс несколько настольных книг. Внизу Толкин и Поттер на ангельском языке... Несколько любимых фантастов затесалось почти случайно. Сбоку на второй полке собрание графических романов Геймана. Нормальные женщины тратят бабло на косметику и тряпки, Света же его спускает на графические романы, мда-с. Как-то так... кратенько.

А ты подписался на автора?

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Яна Гущина
06.03.2017, 00:14:01

Свет, так то же НоРмАлЬнЫе женщины тратят деньги на косметику. А вот я тоже не отношусь к ним. Книгами больна с детства, так что у меня их офигеть сколько. Правда, книжный шкаф в проекте и книги в коробках от "Светокопии". Но, признаться, шкаф под них нужен больше Китайской стены ))))

Яна Гущина, Понимаю, меня при переездах тоже заставляли расстаться с львиной долей книг, особенно которые были совсем уж на один раз. Еще часть при пожаре сгорела... там были раритетные издания. Очень жаль(((

avatar
Ольга Жакова
06.03.2017, 01:44:59

Сначала подумала, что это фото стеллажа в книжном магазине:). Столько всего - аж глаза разбегаются!

Ольга Жакова, Образцовый порядок после генеральной уборки)))

>>Нормальные женщины тратят бабло на косметику и тряпки, Света же его спускает на графические романы, мда-с.

Вот это как раз нормально!))

Ирина Кварталова, У меня знакомые обычно у виска крутят, когда узнают, сколько они стоят... спасает, что они выходят только раз в полгода. Есть время кое-что скопить на подарок себе любимой)))

Чудесная полочка)

Екатерина Лоринова, Спасибо!

avatar
Ольга Зима
05.03.2017, 17:43:48

Красота!

Ольга Зима, Пасиб! =)