Новый роман для любителей мурашшшек по коже

Автор: Ник Клюев / Добавлено: 11.03.17, 05:06:08

Уж так сложилось с самого начала моего творчества, что большинство читателей и коллег по перу знают меня как писателя ужасов. Да - у меня есть сборник мистических рассказов, да и вообще за какой жанр не возьмусь - везде кровища и острый сюжет. В своём видеообзоре Артур Алехин даже сравнил меня с самим Стивеном, хотя это киллотонная лесть. До того момента у меня не было ничего из ужастиков, кроме этих несчастных рассказов. Это натолкнуло меня на мысль попробовать роман... Ну сами посудите - у меня есть два проекта фентези и киберпанк, а я, как бы, на ужасы больше гожусь.

В общем сейчас я правлю Аванхальм и мне нужно что-то писать, чтобы не забыть как это вообще делается. А что у меня из этого получится - можете наблюдать сами. Выкладывать буду по мере написания и очень надеюсь на поддержку любителей жанра "Мистика-ужасы", так как это мой первый роман чисто в этом жанре.

Жду всех в гости!!! Ваши отзывы по этой работе стимулируют меня писать дальше, а не застрять на одной вычитке.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Виолетта Цепеш
11.03.2017, 11:44:14

Ник, стимулирую тебя писать дальше и не застревать на вычитке!!)))))) Новый роман цепляет, так что как самая преданная твоя поклонница рьяно жду проды! Так что давай милый мой, пиши и не беспокойся, вещь у тебя стоящая выходит!))))

Ник Клюев
13.06.2017, 05:15:17

Виолетта Цепеш, Ага))) Смотря сколько стоящая и кто эту вещь покупать будет.