А как вы начинали?

Автор: Кристина Кандера / Добавлено: 11.03.17, 18:48:01

Всем доброго времени суток!

У меня тут назрел вопрос. Хотя, уверена, что не я первая его задаю и выношу на обсуждение. Тема довольно-таки актуальная, особенно для тех, кто пишет и выкладывает свои творения (гениальные, конечно же) на всеобщее обозрение. А еще этот вопрос, я уверена, волнует тех, кто так пока и не решился поделиться своим творчеством.

Как вы решились? Как возникла эта идея: я творю и хочу, чтобы об этом все узнали? Расскажите, а?

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Алана Русс
11.03.2017, 19:50:38

И я поведаю свою историю:D У меня каша всегда в голове из идей и образов, но излагать мне все это было лень. Да и страшно на суд людской представлять свою писанину было... А потом как-то решилась, преодолела свой страх, написала что-то, что крутится в голове и выложила на самиздате. Страшненько было, если честно))) Но.... Говорят же, что все в жизни не зря! Чему-то научусь, значит)
,

Алана Русс, спасибо))

Дописала первый роман, дала почитать родным и близкой подруге, поняла, что написала не совсем фигню :)) Отредактировала с помощью тех же лиц и выложила. О Самиздате узнала, уже точно не скажу, но едва ли не после завершения романа...

Екатерина Елизарова, Уже почти-почти))) спасибо))

avatar
Юлия Бузакина
11.03.2017, 19:26:34

Кристина, я и здесь поумничаю)))) Я боялась, что мое первое произведение украдут злобные издатели. И издавала его в маленьком коммерческом издательстве. Потом было очень страшно. Страшно регистрироваться на порталах, выкладывать свои главы и читать отзывы. Проза ру, неизвестный гений, мастерская писателей... Но главную аудиторию я нашла в фейсбук. Потом дошла до вконтакте. Сейчас уже ничего не боюсь. После конкурса "Золушки наших дней" мне кажется, именно так. А любую критику принимаю и стараюсь перечитать сюжет и и справить недочеты. Как-то так...

Юлия Бузакина
11.03.2017, 19:36:15

Кандера Кристина, и вам))))

avatar
Сугробов Максим
11.03.2017, 18:52:05

Дописал книгу, отредактировал в силу своих возможностей, составил синопсис и отправил в издательства. Потом уже нашел самиздаты и подумал: "А почему бы не выложить? Узнаю парочку мнений, как-никак".

Сугробов Максим
11.03.2017, 19:21:49

Кандера Кристина, Спасибо)