Полицейский киберклимат

Автор: Харитонов Дмитрий / Добавлено: 12.03.17, 13:20:20

Долгожданное обновление книги "Забытая Реальность: Рай в Огне"! Добавлена вторая глава второй части - "Полицейский киберклимат". С ней можно ознакомиться уже на сайте!

Данная глава все так же повествует о Старом Городе, но на сей раз главными действующими лицами стали блюстители правопорядка: полицейская Кэтти и ее напарница Шарлотта, которые еще во второй книге "Забытая Реальность: Мир без Людей" были схвачены Эдвардом, лидером группы А5. Также в игру вступает руководство полиции в лице Джеймса Бромсона и полковника Размуса. Они ждут прибытия агента Вий из 6-ого отдела Службы Безопасности Системы, чтобы скорректировать с ним дальнейший план действий по поимке и ликвидации личностей "вне закона". Еще, на фоне всех событий, в полицейском управлении появляются агенты Дерис и Мерис, что следуют за нашими главными героями от самого Нового Города, стараясь целиком и полностью собрать всю необходимую информацию, чтобы однозначно четко выполнить свои поставленные задачи.

Ознакомиться с предыдущей главой - "Черный Коготь", можно также на сайте! В ней, Александр, лидер группировки синдиката, пытается отыскать своего брата и покинуть злосчастный Старый Город. Но, далеко не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Охранная фирма Монолит под четким руководством Гила, при поддержке сил полиции блокируют Жилой район №1 намеренно заставляя две враждующие группировки Синдиката сталкиваться лбами, после чего вместе пытаться контратаковать превосходящие силы Монолита, что сумели захватить в заложники одного из лидеров преступного сообщества - Филиппа.

Про самого агента Вий можно узнать из рассказа "Цельнометаллический", а про полицейскую Кэтти из серии рассказов: "Полицейская история: Начало" и "Полицейская история: Возмездие".

Также для более общей и понятной картины всего происходящего, рекомендуется читать полную версию книг "Забытая Реальность: Пароль к Жизни" и "Забытая Реальность: Мир без Людей".

Если кому понравилась книга или рассказ, то вы можете поставить лайк или сделать репост в социальной сети! Автор будет благодарен любой рекламе и поддержке в распространении!

Все самые свежие и последние новости о творческих планах и событиях вы можете узнать на Авторском сайте, либо вступив в группу Вконтакте, подписавшись на страничку Google+ или Wattpad!

В завершении, хочется анонсировать 30-ое произведение, которое добавлено в планы к написанию. Это будет повесть с увлекательным названием "Постчеловек 2087" все в томже любимом жанре научной фантастики - киберпанк! С полным списком планов, можно ознакомиться в блоге "Забытая Реальность. Памятка читателю".

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти