Это просто циферка, но приятно,что уж тут!

Автор: Харитонов Дмитрий / Добавлено: 17.03.17, 00:34:29

Циферка 50, что обозначает "Отслеживающие автора")) Признаюсь честно - не ожидал что когда-нибудь у меня будет столько подписчиков, особенно на литературном портале, где популярна крайне не научно-фантастическая литература) Но, циферка есть, поэтому - порадуемся! Да, и если вдруг, кто-то еще захочет начать "отслеживать меня", то вы можете нажать на кнопочку в моем профиле, я против не буду!

Ну и немножко саморекламы в честь праздника! Кто еще не читал мой цикл книг "Забытая Реальность", то вы можете это сделать прямо сейчас, начав с первой книги:

  1. Забытая Реальность: Пароль к Жизни. Прочитать книгу можно на портале, а полную версию книги приобрести в одном из двух интернет-магазинов: Призрачные миры и LIBSTATION
  2. Забытая Реальность: Мир без Людей. Прочитать книгу можно на портале, а также всячески поддержать ее на конкурсе Время Super Героев.
  3. Забытая Реальность: Рай в Огне. Прочитать книгу можно на портале, также как и следить за обновлениями. Совсем недавно была добавлена новая глава Полицейский киберклимат.
  4. Ну и все остальное подробно описано в блоге Что почитать?

 

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю! Вы на верном пути:)

Лидия Ситникова (LioSta), Я вроде бы не пропадаю)) За исключением последних пары дней - инет на работе отрубили((

avatar
Виктор Лугинин
17.03.2017, 11:10:06

У меня 22 и ещё далеко до полусотни такой))

Виктор Лугинин, Я вот тоже достаточно неожиданно заметил что циферка увеличилась, внезапно))

avatar
Иринья Коняева
17.03.2017, 03:08:46

Ого, какие обложки крутые!
Дмитрий, поздравляю с первым полтинником подписчиков, пусть их будет ещё больше и все они будут искренне преданы вашему творчеству! :)

Иринья Коняева, Да, до 100 еще как минимум столько же) Если не дольше)

avatar
Дарья Сорокина
17.03.2017, 02:57:41

Ура! Творческих успехов!

Дарья Сорокина, Спасибо)) Надеюсь, успехи тоже будут еще и в дальнейшем)

avatar
Дана Данберг
17.03.2017, 02:44:58

Стала 51))) Вообще с удовольствием почитаю, я люблю научную фантастику. Не знаю, правда как пойдет киберпанк и что это за зверь такой тоже слабо представляю, но давно тут искала именно научку.

Дана Данберг, Я очень рад) И 51-ому подписчику и 52-ом и даже, если эта циферка вдруг станет трехзначной)))
Ну а на счет киберпанка... Тут все дело в восприятии) Смотря что ожидать) Многие путают киберпанк и литрпг)
Киберпанк ,как поджанр научной-фантастики, очень интересен. Я постарался его представить в том виде, в каком он видится мне наиболее актуальным и правдоподобным)
Буквально на днях закончил правку сборника рассказов, перечитав все что было написано, друг за другом в порядке, так скажем, анонсов, то поймал себя на мысли, что вполне все логично и даже рассказы, немного, но формируют представление о жанре, мире и общей тематике сюжета цикла "Забытая Реальность" ))
Это я к чему) Если романы пока слишком большие, все же их надо читать полностью, целиком, то рассказы могут помочь в понимании того, о чем же мои тексты)
Как-то так)

поздравляю) успехов)

Александр Вильганов, Спасибо) Будем стараться))

avatar
Екатерина Цибер
17.03.2017, 00:35:28

Отлично. Поздравляю!

Екатерина Цибер, Спасибо)