Pro: "Сирены Готэма"

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 18.03.17, 09:52:21

Т.к "DC Comics" вовсю отсасывает у Марвел, то и дела у них как у Безумного Шляпника. Сразу надо было звать Хаммера спасать дело и становиться Бэтменом. А не мочить карму хорошего режиссера Аффлека. Но, вощем, то херня. Т.к ДиСи не готовили ничего, кроме яростно-могучего "Аквамена" в виде кхала Дрого на 2018-ый, то теперь стоит вопрос: каким же быть второму фильму по таким клевым комиксам?..
                  
Я голосую и болею всей своей черной душой за R-версию "Сирен Готэма". И только из-за латекса Женщины-Кошки, само собой. Ну, не из-за же разрешенного же в связи с таким рейтингом, аки у "Логана" или "Дэдпула", безумием Харли Квинн и умелой лицедейкой Робби, правильно?
           
Вощем, как-то так. А учитывая возможность возврата на экраны крайне умелой красотки, по отношению к многим из 10-х годов, Меган Фокс в роли Ядовитого Плюща, моему любителю комиксов остается только радоваться.
                                           

Больше Pro разно-интересное кликать сюда.

DIXI


 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Артём Помозов
18.03.2017, 17:26:06

Аффлек был крутым Бэтменом, но фильм просрали. Робби была крутой Харли, но фильм просрали. И так далее. У "DC" годного очень мало. "Хранители" и трилогия Нолана -- а больше ничего в голову не лезет. Так что, киновселенная DC подохла, не успев родиться. Пусть лучше клепают реально классные комиксы и экранизируют через мульты с рейтингом "R", как это было с "Убийственной шуткой".

Артём Помозов
18.03.2017, 20:15:30

Андрей Аполлонов, не смотрел. Друг, который фанат "DC", нелестно отозвался об этом сериале. Я, в принципе, всегда своё мнение составляю, посмотрев хотя бы несколько серий, но сейчас физически не успеваю отвлекаться на сериалы.