Скидка на Доминанта

Автор: Екатерина Васина / Добавлено: 20.03.17, 08:27:54

Сейчас идет скидка на роман "Крылья для Доминанта" - последний в серии "Строптивые". 

Аннотация:

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...

Категория +18. 

Осторожно: БДСМ и юмор.

Отрывок:

Нет, все-таки она неуклюжая коровушка. Примерно такая мысль промелькнула у Али, едва она выпрямилась и неловко задела локтем аквариум.

Вася перестал есть, когда ощутил себя в свободном полете. У Али же сердце пропустило удар, пока она бросалась следом за аквариумом. С каким-то боевым воплем.

Успела. Поймала буквально в последний момент, упав плашмя и больно ударившись коленкой об каменный пол. Зато аквариум схватила, пусть и боком, чем и воспользовался Василий. Вывалился из него и бодро порысил под тяжелый шкаф со стеклянными дверцами. Там хранились лекарства и инструменты.

— Вася! – плюнув на коленку, Аля предприняла новый прыжок. Увы, щель между полом и шкафом была не слишком широкая. Девушка смогла просунуть лишь голову и руку. В последний момент поймала таракана и осторожно сжала пальцы, чтобы не вырвался.

Василий шипел и требовал свободы.

— Поругайся мне тут. – буркнула девушка, слегка поворачивая голову и начиная пятиться назад.

Не получилось. Видимо, Аля в спешке не слишком удачно повернулась, и голова застряла намертво. Как и вытянутая вперед рука с Васькой.

Аля замерла, не зная, что делать. Рукой шевелить она боялась, так как могла повредить Ваську, голова вообще не двигалась.

— Так, втянули щеки и уши, — скомандовала она сама себе, — и вперед…ай!

Ситуация становилась одновременно смешной и катастрофической. В любое мгновение мог зайти клиент с очередным четвероногим пациентом. И что увидит? Лежащую на полу девушку, у которой врачебный халат задрался почти до попы? Аля от всей души надеялась, что ее коллега Андрей придет раньше и поспешит на помощь. Ну, если шкаф сумеет поднять.

Тут Аля вспомнила крайне худенькую комплекцию коллеги и приуныла. Потом опять подергалась и резко замерла, прислушиваясь. Так и есть, звякнула входная дверь. Послышались шаги, потом мужские голоса.

— Эй, есть кто… — скрипнула дверь кабинета, затем мужской голос ошарашенно закончил… — живой…

Аля подергала ногой и жалобно проговорила:

— Добрый вечер. Чем могу помочь? Только сначала, не могли бы вы освободить меня?

— Ого! – раздался второй голос. – Кир, я видел одно порно, которое начинается точно так же!

— Я рада за вашу насыщенную половую жизнь, — сообщила Аля сдержанно, — но если вам нужна помощь специалиста, то сначала вытащите его. У меня застряла голова – самый ценный орган, между прочим!

Раздались смешки, безобидные и веселые.

— Леш, давай поднимем шкаф. Ты с одной стороны, я – с другой. Да положи ты эту фигню на пол, куда она денется?

— Ну на улицу то как-то попала. – послышался второй голос, в котором отчетливо проскальзывала ирония. – Так, подруга, сиди тут. Девушка, может, вам халат поправить? Я, конечно, зрелищем наслаждаюсь, но мой друг через пару дней жениться, ему уже нельзя на чужие попы смотреть.

— А тебе лишь бы потрогать.

— Освободите меня. – приказала Аля. – У меня таракан в руке, ему в аквариум надо.

— Кто в руке? Кир, давай-ка быстро освободим барышню, я хочу кое-что увидеть.

В поле зрения Али оказались мужские кроссовки черного цвета. Потом заскрипел шкаф, послышалось сдавленное ругательство. А девушка ощутила, что ее голова свободна.

Аля поспешила вскочить на ноги, одной рукой одергивая халат, а во второй продолжая держать Василия. Тот выглядывал из кулака и гневно шипел.

Теперь Аля смогла разглядеть спасителей-юмористов.

 

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ksenichka Smith
05.05.2017, 20:21:37

Спасибо!Разобралась))

avatar
Ksenichka Smith
05.05.2017, 19:16:28

написано,автор ограничил доступ к данному произведению.

Ksenichka Smith, доступ ограничен если вам нет 18 лет или если в соцсети через которую вы заходите на ЛЭ не указан возраст.

avatar
Ksenichka Smith
05.05.2017, 18:33:17

Здравствуйте Екатерина, появится ли возможность купить ^Крылья для доминанта^?

Ksenichka Smith, здравствуйте. Не поняла вопроса. Доминант давно в продаже.

avatar
Оксана Рязанова
20.03.2017, 11:59:22

Книга потрясающая!!!))) В прочем как и вся серия!!))) Собственно к Катюши все книги шикарные!!!!! Читайте, не пожалеете!!!!

Замечательная книга! Купила и ни на секунду не пожалела!

avatar
Katze
20.03.2017, 08:39:13

Тем, кто не читал, очень рекомендую!

Обожаю эту книгу)))