"Мир в моих руках" закончен:)

Автор: Елена Свительская / Добавлено: 02.04.17, 17:36:18

Ура, я наконец-то сделала это! Досказала эту книгу!

Рожала я её, предположительно, с 30 мая 2014 года - пока это самая ранняя дата создания файлов с романом "Мир в моих руках". Потом ещё был период, когда книга зависла, на последних главах, на воспоминаниях Кайера, подсмотренных Надей. Мне надо было досказать воспоминания, подтолкнуть Надю признаваться отцу, что она его дочь, правда, она там кой-чего не то сделала, точнее, уйму жутких вещей наделала, но она не со зла, она просто развлекалась, а когда он говорил, что у неё жуткое воспитание и пнуть бы надо того, кто её так жутко воспитал, ей было очень стыдно за своё поведение, а ещё очень хотелось посмотреть, как папа будет пинать самого себя, так как это он её никак не воспитывал!.. 

В общем, был печальный период, когда книга зависла почти у самого конца и около года, если не дольше, никак не желала сдвигаться с места. Короче, книга упрямилась точно так же, как и её главная героиня:) 

Вот, кстати, это снова она, чужой огород объедала и была застигнута на месте преступления, с очередной стыренной клубникой в руке:

Но вот в марте этого месяца лёд наконец-то тронулся:) И книгу я дописала:) Правда, музы подкинули ещё один сюжет, но это уже совсем другая история:)

 

И, кстати, по такому торжественному случаю показываю ещё одну иллюстрацию, которую раньше не показывала:)

 

Прочитать можно тут, бесплатно и целиком:

"Мир в моих руках"

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти