Новости для читателей

Автор: Ольга Валентеева / Добавлено: 06.04.17, 09:38:59

Доброе утро, дорогие читатели! Проснулась я сегодня - и поняла, что у меня накопилась масса новостей, которыми я с вами еще не поделилась. Исправляю это упущение)))

Итак, новость первая. Подписчики странички уже видели, а всем остальным сообщаю, что начата работа над новой книгой - "Орден немых". Планируется магический детектив с элементамами хоррора и мистики. Надеюсь, вам понравится)

Аннотация: Ридеон умер - и воскрес. Но за вновь приобретенную жизнь придется платить временем и свободой. Или, может, той самой жизнью? А на улицах города находят обезображенные тела. Кто стоит за страшными преступлениями? Ридеону нужно разобраться, если хочет выжить.

Тем, кто хочет, чтобы прода появлялась быстрее, напоминаю: Муз - существо своенравное, питается лайками и комментариями, поэтому не забывайте оставлять отзывы. Тогда прода будет чаще)

Новость вторая. Возобновлена работа над третьей и заключительной частью цикла "Не подарок судьбы". В связи с этим до 9 апреля вы можете приобрести первые два тома цикла со скидкой 50% в магазине Призрачные миры. Буду рада снова встретиться с вами в Светене!

И третья, самая главная новость! Стартовал грандиозный РОЗЫГРЫШ! Я уже сообщала, что вторая часть цикла "Профессор поневоле" выходит в печати, по предворительным планам, в мае. Если вы еще не успели прочитать 1 часть, или читали в электронке - и хотите поставить бумажную версию на полочку, или просто хотите выиграть книгу "Факультет чудовищ" - присоединяйтесь. Мы совместно с Анной Рэй приглашаем вас с головой окунуться в приключения с нашими героями - Аланелом эр Дагеором и Арианной Росса. Разыгрывается "Факультет чудовищ" и новая книга Анны Рэй "Арианна и Царство Двух Миров". Подробные условия - по ссылке и в наших группах Вконтакте.

Вот такие новости я подготовила для вас пусть пасмурным (в моем городе), но всё-таки весенним утром. Хорошего вам дня!

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ирина Муравьева
06.04.2017, 17:18:38

Вторая книга уже в мае? ! Великолепно!

ОТличные новости!!! =))

Dracon, )))))

Спасибо за информацию, а в розыгрыше уже участвую.
Удачи и Вдохновения!

Наталия Степанова (Шеремет), Спасибо))) Желаю удачи!!!

avatar
Стася Танич
06.04.2017, 10:19:08

Спасибо большое! Начала читать Ваш новый детектив - очень нравится!!

Стася Танич, Спасибо))) Очень приятно))))